На Ставрополье в автоаварии серьёзно пострадали два жителя Армавира » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

На Ставрополье в автоаварии серьёзно пострадали два жителя Армавира

На Ставрополье в автоаварии серьёзно пострадали два жителя Армавира
Новости России / Последние новости / Происшествия / Авто
08:29, 25 июль 2022
730
0


На Ставрополье в автоаварии серьёзно пострадали два жителя Армавира

фото: пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю


ДТП произошло на западе края, в Новоалександровском округе, 24 июля, в тёмное время суток.



Около полуночи на трассе вблизи села Фельдмаршальское небезопасная скорость движения привела к серьезному ДТП.



По данным дорожных инспекторов, водитель ВАЗ-21121 на скорости не справился с управлением и слетел в кювет, где машина перевернулась.



В больницу с травмами доставлены 28-летний водитель и его 29-летний пассажир, жители соседней Кубани.



«У водителя взят биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка», — прокомментировали в ГИБДД региона.


фото: пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю ДТП произошло на западе края, в Новоалександровском округе, 24 июля, в тёмное время суток. Около полуночи на трассе вблизи села Фельдмаршальское небезопасная скорость движения привела к серьезному ДТП. По данным дорожных инспекторов, водитель ВАЗ-21121 на скорости не справился с управлением и слетел в кювет, где машина перевернулась. В больницу с травмами доставлены 28-летний водитель и его 29-летний пассажир, жители соседней Кубани. «У водителя взят биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка», — прокомментировали в ГИБДД региона.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика