Денис Боков провёл заседание комиссии по профилактике правонарушений в Рязани » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Денис Боков провёл заседание комиссии по профилактике правонарушений в Рязани

Денис Боков провёл заседание комиссии по профилактике правонарушений в Рязани
Новости России / Бокс / Последние новости / Спорт / Военное обозрение / Видео Новости / Общество / Фото / Авто
17:56, 08 октябрь 2026
0
0


Фото правительства Рязанской области

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков провёл заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.



Собравшиеся обсудили повышение эффективности противодействия незаконной миграции. Денис Боков отметил актуальность этого вопроса в период проведения специальной военной операции и многократных террористических атак со стороны киевского режима, которые зачастую координируются с использованием нелегальных мигрантов. Он отметил, что в регионе ведётся масштабная работа по пресечению нарушений миграционного законодательства, результативность которой постоянно растёт.



Участники заседания также обсудили меры по защите несовершеннолетних. Денис Боков поставил задачу взять на персональный контроль подростков, состоящих на различных видах учета.



«Самое серьёзное внимание сейчас нужно обратить на профилактическую работу. Необходимы эффективные превентивные меры, чтобы не допустить их вовлечения в противоправную деятельность, и чтобы они не становились жертвами мошенников», — заявил Денис Боков.



На заседании были рассмотрены проблемные вопросы муниципалитетов и представлены их положительные практики. По итогам встречи определены решения, направленные на дальнейшее совершенствование системы профилактики правонарушений в регионе.


Фото правительства Рязанской области Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков провёл заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Собравшиеся обсудили повышение эффективности противодействия незаконной миграции. Денис Боков отметил актуальность этого вопроса в период проведения специальной военной операции и многократных террористических атак со стороны киевского режима, которые зачастую координируются с использованием нелегальных мигрантов. Он отметил, что в регионе ведётся масштабная работа по пресечению нарушений миграционного законодательства, результативность которой постоянно растёт. Участники заседания также обсудили меры по защите несовершеннолетних. Денис Боков поставил задачу взять на персональный контроль подростков, состоящих на различных видах учета. «Самое серьёзное внимание сейчас нужно обратить на профилактическую работу. Необходимы эффективные превентивные меры, чтобы не допустить их вовлечения в противоправную деятельность, и чтобы они не становились жертвами мошенников», — заявил Денис Боков. На заседании были рассмотрены проблемные вопросы муниципалитетов и представлены их положительные практики. По итогам встречи определены решения, направленные на дальнейшее совершенствование системы профилактики правонарушений в регионе.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить