Мужчина чудом спасся, когда его лодка перевернулась на озере Карелии » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Мужчина чудом спасся, когда его лодка перевернулась на озере Карелии

Мужчина чудом спасся, когда его лодка перевернулась на озере Карелии
Новости России / Спорт / Последние новости / Общество / Здравоохранение / Происшествия / Авто
07:43, 22 июль 2022
346
0


Мужчина чудом спасся, когда его лодка перевернулась на озере Карелии

Фото: группа "ГИМС ГУ МЧС России (г. Сегежа)"


В среду, 20 июля, сотрудники ГИМС МЧС по Сегеже спасли жизнь мужчины, мотолодка которого перевернулась на озере Выгозеро. Об этом спасатели рассказали в своей группе в соцсети.



Фото: группа "ГИМС ГУ МЧС России (г. Сегежа)"


Турист из Санкт-Петербурга не рассчитал с погодными условиями и выехал на озеро в шторм. Его лодка ПВХ не справилась со стихией и встала «свечкой». Мужчина без спасательного жилета оказался в воде, но ему чудом удалось спастись: зацепиться за край лодки, перевернуть ее и забраться на судно. Свой телефон житель Северной столицы забыл на берегу, поэтому ему оставалось только ждать, пока ветер прибьет лодку к ближайшим островам.



Фото: группа "ГИМС ГУ МЧС России (г. Сегежа)"


Друг мужчины начал бить тревогу, на поиски пропавшего выехали 2 катера ОМВД и ГИМС. Мужчину нашли на острове Юхгуба. На берегу в Сегеже с туристом провели профилактическую беседу, а затем выписали ему административный штраф.


Фото: группа "ГИМС ГУ МЧС России (г. Сегежа)" В среду, 20 июля, сотрудники ГИМС МЧС по Сегеже спасли жизнь мужчины, мотолодка которого перевернулась на озере Выгозеро. Об этом спасатели рассказали в своей группе в соцсети. Фото: группа "ГИМС ГУ МЧС России (г. Сегежа)" Турист из Санкт-Петербурга не рассчитал с погодными условиями и выехал на озеро в шторм. Его лодка ПВХ не справилась со стихией и встала «свечкой». Мужчина без спасательного жилета оказался в воде, но ему чудом удалось спастись: зацепиться за край лодки, перевернуть ее и забраться на судно. Свой телефон житель Северной столицы забыл на берегу, поэтому ему оставалось только ждать, пока ветер прибьет лодку к ближайшим островам. Фото: группа "ГИМС ГУ МЧС России (г. Сегежа)" Друг мужчины начал бить тревогу, на поиски пропавшего выехали 2 катера ОМВД и ГИМС. Мужчину нашли на острове Юхгуба. На берегу в Сегеже с туристом провели профилактическую беседу, а затем выписали ему административный штраф.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика