Под Саратовом водитель и пассажир погибли, врезавшись в дерево » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Под Саратовом водитель и пассажир погибли, врезавшись в дерево

Под Саратовом водитель и пассажир погибли, врезавшись в дерево
Новости России / Общество / Происшествия / В мире / Авто
17:01, 22 июнь 2022
424
0


Под Саратовом водитель и пассажир погибли, врезавшись в дерево

В Вольске погиб водитель, врезавшись в дерево, пассажир травмирован Фото: Областная служба спасения


В Саратовской области в городе Вольске погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, врезавшись в дерево, об этом корреспонденту «МК в Саратове» сообщили в Областной службе спасения.



«Днем в службу «112» поступило сообщение о том, что в Вольске на улице Цементников у дома №262 водитель, управляя автомобилем Lada Granta, не справился с управлением и протаранил дерево», - пояснили в ведомстве.



Спасателям для извлечения тела погибшего водителя, 1991 года рождения, и пассажира понадобилось использовать гидравлическое оборудование. Пассажир автомобиля был госпитализирован в больницу. Позже в медучреждении пассажир скончался.


В Вольске погиб водитель, врезавшись в дерево, пассажир травмирован Фото: Областная служба спасения В Саратовской области в городе Вольске погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, врезавшись в дерево, об этом корреспонденту «МК в Саратове» сообщили в Областной службе спасения. «Днем в службу «112» поступило сообщение о том, что в Вольске на улице Цементников у дома №262 водитель, управляя автомобилем Lada Granta, не справился с управлением и протаранил дерево», - пояснили в ведомстве. Спасателям для извлечения тела погибшего водителя, 1991 года рождения, и пассажира понадобилось использовать гидравлическое оборудование. Пассажир автомобиля был госпитализирован в больницу. Позже в медучреждении пассажир скончался.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика