В Ессентуках под колеса пассажирской ГАЗели угодила пешеход-нарушитель » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ессентуках под колеса пассажирской ГАЗели угодила пешеход-нарушитель

В Ессентуках под колеса пассажирской ГАЗели угодила пешеход-нарушитель
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Теннис / В мире / Происшествия / Авто
08:27, 29 декабрь 2023
85
0



фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю


Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, около 19:30 мск 28 декабря на улице Энгельса водитель автомобиля ГАЗель (не маршрутка) совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.



С травмой головы и переломом таза 36-летняя пострадавшая доставлена в больницу. За рулем автомобиля находился 35-летний житель Предгорного округа, который был трезв, за последние 2 года он к ответственности за нарушение правил не привлекался.



В момент ДТП в салоне транспортного средства пассажиров не было. По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, в том числе фактор соблюдения водителем безопасного скоростного режима в условиях города.


фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, около 19:30 мск 28 декабря на улице Энгельса водитель автомобиля ГАЗель (не маршрутка) совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. С травмой головы и переломом таза 36-летняя пострадавшая доставлена в больницу. За рулем автомобиля находился 35-летний житель Предгорного округа, который был трезв, за последние 2 года он к ответственности за нарушение правил не привлекался. В момент ДТП в салоне транспортного средства пассажиров не было. По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, в том числе фактор соблюдения водителем безопасного скоростного режима в условиях города.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика