10-летнюю девочку сбил «Форд» возле остановки в Екатеринбурге » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

10-летнюю девочку сбил «Форд» возле остановки в Екатеринбурге

10-летнюю девочку сбил «Форд» возле остановки в Екатеринбурге
Новости России / Последние новости / Спорт / Здравоохранение / Происшествия / Авто
05:45, 24 июнь 2022
410
0


10-летнюю девочку сбил «Форд» возле остановки в Екатеринбурге

фото: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу



В Екатеринбурге 23 июня возле остановки общественного транспорта «ЖБИ», расположенной на улице Новгородцевой, 44-летняя женщина-водитель «Форд Фокус» допустила наезд на ребенка. 10-летняя девочка перебегала дорогу в неустановленном месте.



Как сообщают в Отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, за рулем автомобиля «Ford» была 44-летняя женщина. Ее стаж вождения составляет 15 лет.



По ее словам, она остановилась перед пешеходным переходом, пропуская людей. Далее поехала со скоростью 20 километров в час. Неожиданно из-за автобуса, который стоял на остановке, выбежал ребенок.
Водитель применила экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.



Ребенка с открытым переломом голени правой ноги доставили в больницу.



«Госавтоинспекция призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей в период летних школьных каникул, – добавили в ведомстве. – Акцентировать внимание на опасность выхода из-за стоящего транспорта».



Ранее «МК-Урал» сообщал, что 20 июня в Екатеринбурге на улице Куйбышева водитель автомобиля «Фольксваген Поло» допустил наезд на 15-летнюю девочку, которая ехала по дороге на электросамокате. В результате ДТП ребенка с ушибами доставили в больницу.



Автомобиль «Фольксваген Поло» выезжал с прилегающей территории. Он остановился перед перекрестком. По словам 41-летнего водителя, он посмотрел только налево, машин не было, он продолжил движение. В этот момент он наехал на девочку.


фото: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу В Екатеринбурге 23 июня возле остановки общественного транспорта «ЖБИ», расположенной на улице Новгородцевой, 44-летняя женщина-водитель «Форд Фокус» допустила наезд на ребенка. 10-летняя девочка перебегала дорогу в неустановленном месте. Как сообщают в Отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, за рулем автомобиля «Ford» была 44-летняя женщина. Ее стаж вождения составляет 15 лет. По ее словам, она остановилась перед пешеходным переходом, пропуская людей. Далее поехала со скоростью 20 километров в час. Неожиданно из-за автобуса, который стоял на остановке, выбежал ребенок. Водитель применила экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Ребенка с открытым переломом голени правой ноги доставили в больницу. «Госавтоинспекция призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей в период летних школьных каникул, – добавили в ведомстве. – Акцентировать внимание на опасность выхода из-за стоящего транспорта». Ранее «МК-Урал» сообщал, что 20 июня в Екатеринбурге на улице Куйбышева водитель автомобиля «Фольксваген Поло» допустил наезд на 15-летнюю девочку, которая ехала по дороге на электросамокате. В результате ДТП ребенка с ушибами доставили в больницу. Автомобиль «Фольксваген Поло» выезжал с прилегающей территории. Он остановился перед перекрестком. По словам 41-летнего водителя, он посмотрел только налево, машин не было, он продолжил движение. В этот момент он наехал на девочку.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика