4 человека пострадали в ДТП на трассе «Екатеринбург-Шадринск-Курган» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

4 человека пострадали в ДТП на трассе «Екатеринбург-Шадринск-Курган»

4 человека пострадали в ДТП на трассе «Екатеринбург-Шадринск-Курган»
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Происшествия / Теннис / Общество / Авто
05:45, 24 июнь 2022
419
0


4 человека пострадали в ДТП на трассе «Екатеринбург-Шадринск-Курган»

фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


23 июня на 64 километре трассы «Екатеринбург-Шадринск-Курган» произошло столкновение автомобилей «Лада Х-Рей» и «Рено Сандеро». В результате ДТП пострадало четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних.



Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Х-Рей» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество машине марки «Рено Сандеро», которая ехала по главной. В результате столкновения оба транспортных средства получили значительные механические повреждения, один автомобиль выбросило в кювет.



В результате аварии пострадала женщина-водитель «Рено», а также два пассажира данного автомобиля – дети 2008 и 2010 годов рождения. Травмы получил и водитель «Лады Х-Рей» 1958 года рождения.



Бригадой скорой помощи все пострадавшие были осмотрены на месте ДТП. У них диагностированы ссадины и ушибы. От госпитализации они отказались.



Водителем «Лады Х-Рей» является житель Екатеринбурга. Его стаж вождения составляет 23 года. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался 2 раза. По его словам, он не заметил автомобиль, который ехал по главной, поэтому начал движение.



Виновник аварии привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 12.13 КоАП РФ за нарушение правил проезда перекрестка, также возбуждено административное производство по ст. 12.24 КоАП РФ (Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).



Ранее «МК-Урал» сообщал, что 19 июня в селе Южаково, которое располагается возле Нижнего Тагила, женщина-водитель 1969 года рождения на «ВАЗ-2111» совершила наезд на двух детей, которые ехали на велосипеде. Старший брат вез младшего на багажнике.



Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 15-летний подросток в результате ДТП получил ссадины на спине. Его отправили домой после оказания первой медицинской помощи. У его 10-летнего брата тупая травма живота. Он доставлен в больницу.


фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области 23 июня на 64 километре трассы «Екатеринбург-Шадринск-Курган» произошло столкновение автомобилей «Лада Х-Рей» и «Рено Сандеро». В результате ДТП пострадало четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних. Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Х-Рей» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество машине марки «Рено Сандеро», которая ехала по главной. В результате столкновения оба транспортных средства получили значительные механические повреждения, один автомобиль выбросило в кювет. В результате аварии пострадала женщина-водитель «Рено», а также два пассажира данного автомобиля – дети 2008 и 2010 годов рождения. Травмы получил и водитель «Лады Х-Рей» 1958 года рождения. Бригадой скорой помощи все пострадавшие были осмотрены на месте ДТП. У них диагностированы ссадины и ушибы. От госпитализации они отказались. Водителем «Лады Х-Рей» является житель Екатеринбурга. Его стаж вождения составляет 23 года. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался 2 раза. По его словам, он не заметил автомобиль, который ехал по главной, поэтому начал движение. Виновник аварии привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 12.13 КоАП РФ за нарушение правил проезда перекрестка, также возбуждено административное производство по ст. 12.24 КоАП РФ (Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). Ранее «МК-Урал» сообщал, что 19 июня в селе Южаково, которое располагается возле Нижнего Тагила, женщина-водитель 1969 года рождения на «ВАЗ-2111» совершила наезд на двух детей, которые ехали на велосипеде. Старший брат вез младшего на багажнике. Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 15-летний подросток в результате ДТП получил ссадины на спине. Его отправили домой после оказания первой медицинской помощи. У его 10-летнего брата тупая травма живота. Он доставлен в больницу.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика