В Воронеже в доме на улице 60-й Армии ночью 17 спасателей тушили четыре полыхавших балкона » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Воронеже в доме на улице 60-й Армии ночью 17 спасателей тушили четыре полыхавших балкона

В Воронеже в доме на улице 60-й Армии ночью 17 спасателей тушили четыре полыхавших балкона
Новости России / Последние новости / Видео Новости / Общество / В мире / Армия / Происшествия / Авто
08:22, 25 февраль 2024
224
0



фото: с сайта ГУ МЧС по Воронежской области


Поздно вечером в субботу, 24 февраля, в Коминтерновском районе Воронежа загорелась квартира в многоэтажном доме. Огонь перекинулся на балкон верхнего этажа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области в воскресенье, 25 февраля.



Свидетели ЧП выложили видео в соцсети. Пожар произошёл в доме на улице 60-й Армии. Сообщение на пульт спасателей поступило в 21.58. Пожарные эвакуировали двух жителей в масках спасаемых.



По оперативным данным, в квартире на третьем этаже выгорели комната 5х3 метра и балкон на площади 1,5х3 метра. При пожаре пострадали три соседних балкона, каждый площадью по 4 квадратных метра. На них обгорела обшивка и оконные блоки.



Спасатели сообщили, что пострадавших нет. Возгорание ликвидировали в 22.08. Тушили пожар 17 спасателей и 5 спецмашин, входящих в пять отделений ПСЧ.






Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  


фото: с сайта ГУ МЧС по Воронежской области Поздно вечером в субботу, 24 февраля, в Коминтерновском районе Воронежа загорелась квартира в многоэтажном доме. Огонь перекинулся на балкон верхнего этажа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области в воскресенье, 25 февраля. Свидетели ЧП выложили видео в соцсети. Пожар произошёл в доме на улице 60-й Армии. Сообщение на пульт спасателей поступило в 21.58. Пожарные эвакуировали двух жителей в масках спасаемых. По оперативным данным, в квартире на третьем этаже выгорели комната 5х3 метра и балкон на площади 1,5х3 метра. При пожаре пострадали три соседних балкона, каждый площадью по 4 квадратных метра. На них обгорела обшивка и оконные блоки. Спасатели сообщили, что пострадавших нет. Возгорание ликвидировали в 22.08. Тушили пожар 17 спасателей и 5 спецмашин, входящих в пять отделений ПСЧ. Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика