Пожар в многоквартирном доме в Южно-Сахалинске: спасатели эвакуировали жильцов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Пожар в многоквартирном доме в Южно-Сахалинске: спасатели эвакуировали жильцов

Пожар в многоквартирном доме в Южно-Сахалинске: спасатели эвакуировали жильцов
Новости России / Последние новости / Происшествия / Теннис / Авто
07:32, 11 август 2022
509
0


Пожар в многоквартирном доме в Южно-Сахалинске: спасатели эвакуировали жильцов

Фото: "Россоюзспас"


Днем 11 августа в доме № 14 по улице Хабаровской в Южно-Сахалинске произошел пожар. Сотрудники МЧС и Россоюзспаса прибыли на место через считанные минуты и стали ликвидировать огонь и эвакуировать жильцов.



Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Сахалинской области, сигнал о возгорании поступил диспетчеру Южно-Сахалинского пожарного гарнизона в 14:26. Сотрудники ведомства были на месте уже через пять минут. В 14:46 пожарные локализовали открытое горение в квартире, куда проникли через окно. Ликвидация огня продолжается.


Фото: "Россоюзспас"




По информации областного отделения Россоюзспаса, спасатели эвакуировали людей из подъезда. Возгорание произошло в квартире на первом этаже. В тот момент там находилась маленькая девочка.



По словам корреспондента Sakh.online, когда возник пожар, шестилетнего ребенка вытащил из дома рабочий, который трудился недалеко от дома. Мужчина поспешил на помощь, как только увидел дым.



В настоящее время пожарные продолжают пролив. На место происшествия находятся три единицы спецтехники и 13 человек.



Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в областном центре горел многоэтажный жилой дом возле кафе «Аркадия». К моменту приезда пожарных наблюдался дым с крыши.


Фото: "Россоюзспас" Днем 11 августа в доме № 14 по улице Хабаровской в Южно-Сахалинске произошел пожар. Сотрудники МЧС и Россоюзспаса прибыли на место через считанные минуты и стали ликвидировать огонь и эвакуировать жильцов. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Сахалинской области, сигнал о возгорании поступил диспетчеру Южно-Сахалинского пожарного гарнизона в 14:26. Сотрудники ведомства были на месте уже через пять минут. В 14:46 пожарные локализовали открытое горение в квартире, куда проникли через окно. Ликвидация огня продолжается. Фото: "Россоюзспас" По информации областного отделения Россоюзспаса, спасатели эвакуировали людей из подъезда. Возгорание произошло в квартире на первом этаже. В тот момент там находилась маленькая девочка. По словам корреспондента Sakh.online, когда возник пожар, шестилетнего ребенка вытащил из дома рабочий, который трудился недалеко от дома. Мужчина поспешил на помощь, как только увидел дым. В настоящее время пожарные продолжают пролив. На место происшествия находятся три единицы спецтехники и 13 человек. Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в областном центре горел многоэтажный жилой дом возле кафе «Аркадия». К моменту приезда пожарных наблюдался дым с крыши.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика