Маловесный ребенок, ножевой удар и бродячая собака » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Маловесный ребенок, ножевой удар и бродячая собака

Маловесный ребенок, ножевой удар и бродячая собака
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Спорт / Медицина / Общество / Авто
08:29, 05 май 2023
235
0


Маловесный ребенок, ножевой удар и бродячая собака

Фото: МК в Туле


Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году:



В Туле прошло торжественное возложение цветов



В Привокзальном округе прошло торжественное возложение цветов. Мероприятие было приурочено к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



В Плавске 39-летний мужчина оскорбил своего друга и получил ножом в шею



3 марта этого года обвиняемый находился в частном доме на улице Пушкина в городе Плавске и распивал спиртные напитки со своими знакомыми. Один из присутствующих, 39-летний мужчина, оскорбил злоумышленника, за что получил удар ножом в область шеи.



В Ясногорске по факту нападения на ребёнка бродячей собаки следователи организовали проверку



В Ясногорском районе проводится доследственная проверка по выявленным в СМИ публикациям о нападении на ребёнка бродячей собаки. 5 мая, пострадал 8-летний мальчик. На детской площадке около дома №13 по улице Гайдара города Ясногорска собака укусила его за щеку.



В Донском автоледи на иномарке сбила 11-летнего мальчика



Вечером 4 мая, на территории переулка Октябрьского микрорайона Центральный города Донской, 26-летняя девушка за рулём автомобиля "Opel Astra" сбила 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Виновница аварии в момент ДТП выполняла движение задним ходом.



В Тульском перинатальном центре родился ребенок весом 570 граммов



В Туле на свет появился ребенок весом 570 г. На данный момент его круглосуточно наблюдают врачи. Всего с момента открытия в новом перинатальном центре на свет появились 336 мальчиков и 333 девочки, включая шесть двоен.



Еще больше интересного здесь


Фото: МК в Туле Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году: В Туле прошло торжественное возложение цветов В Привокзальном округе прошло торжественное возложение цветов. Мероприятие было приурочено к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В Плавске 39-летний мужчина оскорбил своего друга и получил ножом в шею 3 марта этого года обвиняемый находился в частном доме на улице Пушкина в городе Плавске и распивал спиртные напитки со своими знакомыми. Один из присутствующих, 39-летний мужчина, оскорбил злоумышленника, за что получил удар ножом в область шеи. В Ясногорске по факту нападения на ребёнка бродячей собаки следователи организовали проверку В Ясногорском районе проводится доследственная проверка по выявленным в СМИ публикациям о нападении на ребёнка бродячей собаки. 5 мая, пострадал 8-летний мальчик. На детской площадке около дома №13 по улице Гайдара города Ясногорска собака укусила его за щеку. В Донском автоледи на иномарке сбила 11-летнего мальчика Вечером 4 мая, на территории переулка Октябрьского микрорайона Центральный города Донской, 26-летняя девушка за рулём автомобиля "Opel Astra" сбила 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Виновница аварии в момент ДТП выполняла движение задним ходом. В Тульском перинатальном центре родился ребенок весом 570 граммов В Туле на свет появился ребенок весом 570 г. На данный момент его круглосуточно наблюдают врачи. Всего с момента открытия в новом перинатальном центре на свет появились 336 мальчиков и 333 девочки, включая шесть двоен. Еще больше интересного здесь.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика