Мошенники, цифровая маммограмма и коварная наледь » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Мошенники, цифровая маммограмма и коварная наледь

Мошенники, цифровая маммограмма и коварная наледь
Новости России / Последние новости / Медицина / Общество / Авто
08:32, 23 март 2023
316
0


Мошенники, цифровая маммограмма и коварная наледь

Фото: МК в Туле


Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году:



Цифровую маммограмму в Тульской области сделали более 5 тысяч женщин



В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в 2020 году в областной онкологический диспансер поступила современная скрининговая система для комплексного исследования молочных желез.



Жители Тульской области "подарили" мошенникам более 333 тысяч рублей



За период с 22 по 23 марта жертвами телефонного мошенничества стали пятеро жителей Тульской области. Общая сумма ущерба составила 333 тысячи 600 рублей.



Щёкинская прокуратура пресекла незаконное строительство в Ясной Поляне



Прокуратура города Щёкино по обращению ФБГУК "Государственный мемориальный и природный заповедник "Музей-усадьба Л. Н. Толстого "Ясная Поляна" о незаконном строительстве в охранной зоне организовала проверку.



В Тульской области значительно снизилась смертность от болезней системы кровообращения



Работа тульских врачей, направленная на предотвращение инфаркта и ишемической болезни сердца, получила высокую оценку федеральных кардиологов.



В Кимовске женщина и грудной ребёнок едва не погибли от падения наледи



На территории города Кимовска едва не погибла женщина с ребенком. Инцидент попал на видео. Очевидцы разместили его в сообществе "ЧП: Тульская область".



На кадрах видно, что местная жительница с ребёнком проходит около одного из домов, расположенных по улице Молодёжной. Через несколько секунд на место их прогулки падает наледь с крыши.



Еще больше интересного здесь


Фото: МК в Туле Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году: Цифровую маммограмму в Тульской области сделали более 5 тысяч женщин В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в 2020 году в областной онкологический диспансер поступила современная скрининговая система для комплексного исследования молочных желез. Жители Тульской области "подарили" мошенникам более 333 тысяч рублей За период с 22 по 23 марта жертвами телефонного мошенничества стали пятеро жителей Тульской области. Общая сумма ущерба составила 333 тысячи 600 рублей. Щёкинская прокуратура пресекла незаконное строительство в Ясной Поляне Прокуратура города Щёкино по обращению ФБГУК "Государственный мемориальный и природный заповедник "Музей-усадьба Л. Н. Толстого "Ясная Поляна" о незаконном строительстве в охранной зоне организовала проверку. В Тульской области значительно снизилась смертность от болезней системы кровообращения Работа тульских врачей, направленная на предотвращение инфаркта и ишемической болезни сердца, получила высокую оценку федеральных кардиологов. В Кимовске женщина и грудной ребёнок едва не погибли от падения наледи На территории города Кимовска едва не погибла женщина с ребенком. Инцидент попал на видео. Очевидцы разместили его в сообществе "ЧП: Тульская область". На кадрах видно, что местная жительница с ребёнком проходит около одного из домов, расположенных по улице Молодёжной. Через несколько секунд на место их прогулки падает наледь с крыши. Еще больше интересного здесь.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика