Кладбищенские вандалы, импортозамещение и кража у матери » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Кладбищенские вандалы, импортозамещение и кража у матери

Кладбищенские вандалы, импортозамещение и кража у матери
Последние новости / Новости России / Медицина / Общество / Авто
08:32, 11 апрель 2023
269
0


Кладбищенские вандалы, импортозамещение и кража у матери

Фото: МК в Туле


Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году:



В Туле вандалы разграбили могилы на Спасском кладбище



На Спасском кладбище в Зареченском районе неизвестные разграбили часть могил. Металлические ограды на захоронениях были вырваны с корнем, а другая их часть спилена.



В Туле подросток украл у матери золотое кольцо с драгоценным камнем



В дежурную часть отдела полиции "Криволученский" обратилась 40-летняя местная жительница. Заявительница рассказала, что из её квартиры, расположенной в доме по улице Металлургов, украли золотое кольцо с драгоценным камнем.



В Туле открылась выставка «Фаберже и придворные ювелиры»



11 апреля в тульском филиале Государственного исторического музея (ГИМ) открылась выставка «Фаберже и придворные ювелиры». Выставка посвящена русскому ювелирному искусству второй половины ХIХ – начала ХХ века. 



Тульские школьники смогут бесплатно изучить ряд современных языков программирования



Тульская область стала участником федерального проекта Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России по обучению школьников современным языкам программирования. 100 тысяч учеников 8-х – 11-х классов из разных субъектов РФ получат возможность пройти бесплатный двухлетний курс обучения по программированию. Курсы пройдут как в дистанционном, так и в очном формате, по 2-3 часа два раза в неделю.



В Тульской области более 140 компаний дали ответ по импортозамещению



Начиная с 26 марта, ввоз товаров на территорию нашей страны облегчили. Реализуется более 10 проектов. Они могут заменить товары, которые в России до этого не производились. Стоит отметить, что на каждом предприятии есть сотрудник, занимающийся вопросами импортозамещения.



Еще больше интересного здесь


Фото: МК в Туле Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году: В Туле вандалы разграбили могилы на Спасском кладбище На Спасском кладбище в Зареченском районе неизвестные разграбили часть могил. Металлические ограды на захоронениях были вырваны с корнем, а другая их часть спилена. В Туле подросток украл у матери золотое кольцо с драгоценным камнем В дежурную часть отдела полиции "Криволученский" обратилась 40-летняя местная жительница. Заявительница рассказала, что из её квартиры, расположенной в доме по улице Металлургов, украли золотое кольцо с драгоценным камнем. В Туле открылась выставка «Фаберже и придворные ювелиры» 11 апреля в тульском филиале Государственного исторического музея (ГИМ) открылась выставка «Фаберже и придворные ювелиры». Выставка посвящена русскому ювелирному искусству второй половины ХIХ – начала ХХ века. Тульские школьники смогут бесплатно изучить ряд современных языков программирования Тульская область стала участником федерального проекта Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России по обучению школьников современным языкам программирования. 100 тысяч учеников 8-х – 11-х классов из разных субъектов РФ получат возможность пройти бесплатный двухлетний курс обучения по программированию. Курсы пройдут как в дистанционном, так и в очном формате, по 2-3 часа два раза в неделю. В Тульской области более 140 компаний дали ответ по импортозамещению Начиная с 26 марта, ввоз товаров на территорию нашей страны облегчили. Реализуется более 10 проектов. Они могут заменить товары, которые в России до этого не производились. Стоит отметить, что на каждом предприятии есть сотрудник, занимающийся вопросами импортозамещения. Еще больше интересного здесь.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика