Дождь и +10 градусов ночью ожидается на Сахалине 4 августа » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Дождь и +10 градусов ночью ожидается на Сахалине 4 августа

Дождь и +10 градусов ночью ожидается на Сахалине 4 августа
Новости России / Спорт / Здравоохранение / Общество / Авто
08:05, 03 август 2022
327
0


Дождь и +10 градусов ночью ожидается на Сахалине 4 августа




В четверг, 4 августа, в Сахалинской области ожидается небольшой дождь. В ночные часы будет довольно прохладно — на термометрах будет 10-13 градусов тепла. Подробнее о погоде на завтрашний день рассказали в региональном гидрометцентре.



По прогнозу синоптиков, в северных и центральных районах Сахалина местами пройдет небольшой дождь, ночью на будет востоке туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами с порывами до 10-15 м/с. Температура воздуха ночью составит от +10 до +15 градусов, на востоке от +5 до +10 градусов. В дневные часы потеплеет до +16-21 градуса, на востоке до +11-16 градусов.



На юге области местами ожидаются небольшие осадки, ночью — туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, на побережьях 10-15 м/с. В ночные часы за окнами будет от +11 до +16 градусов, в дневные — от +17 до +22 градусов, на востоке от +12 до +17 градусов.  



А на Курилах погода будет без существенных осадков, местами прогнозируется туман. Ветер юго-восточный, 8-13 м/с, на севере западный, 5-10 м/с. Температура ночью — от +8 до +13 градусов, днем — от +13 до +18 градусов.



В Южно-Сахалинске 4 августа ночью осадков не ожидается. Днем в областном центре пройдет слабый дождь. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 6-11 м/с. Ночью в городе максимальная температура составит +15 градусов, днем — +21 градус.


Фото: Анна Ромахина В четверг, 4 августа, в Сахалинской области ожидается небольшой дождь. В ночные часы будет довольно прохладно — на термометрах будет 10-13 градусов тепла. Подробнее о погоде на завтрашний день рассказали в региональном гидрометцентре. По прогнозу синоптиков, в северных и центральных районах Сахалина местами пройдет небольшой дождь, ночью на будет востоке туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами с порывами до 10-15 м/с. Температура воздуха ночью составит от 10 до 15 градусов, на востоке от 5 до 10 градусов. В дневные часы потеплеет до 16-21 градуса, на востоке до 11-16 градусов. На юге области местами ожидаются небольшие осадки, ночью — туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, на побережьях 10-15 м/с. В ночные часы за окнами будет от 11 до 16 градусов, в дневные — от 17 до 22 градусов, на востоке от 12 до 17 градусов. А на Курилах погода будет без существенных осадков, местами прогнозируется туман. Ветер юго-восточный, 8-13 м/с, на севере западный, 5-10 м/с. Температура ночью — от 8 до 13 градусов, днем — от 13 до 18 градусов. В Южно-Сахалинске 4 августа ночью осадков не ожидается. Днем в областном центре пройдет слабый дождь. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 6-11 м/с. Ночью в городе максимальная температура составит 15 градусов, днем — 21 градус.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика