Циклон с Японского моря зальет дождями Сахалин » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Циклон с Японского моря зальет дождями Сахалин

Циклон с Японского моря зальет дождями Сахалин
Новости России / Общество / Спорт / Авто
07:33, 22 июль 2022
414
0


Циклон с Японского моря зальет дождями Сахалин

Фото: unsplash.com


Циклон с Японского моря обрушится на Сахалин и Курилы. Погода на островах начнется портиться уже в субботу, 23 июля. Об этом сообщили в региональном гидрометцентре.



Синоптики уточнили, что в субботу и воскресенье на погоду островного региона будет влиять северная периферия циклона с Японского моря. Вихрь будет медленно двигаться через остров Хоккайдо на южную часть Курил.



Завтра, 23 июля, в северных и южных районах Сахалинской области возрастет облачность, местами пройдет небольшой и умеренный дождь. На востоке ожидается туман. Температура  воздуха ночью составит от +8 до +13 градусов, днем — от +17 до +22 градусов, на юге будет максимум +20 градусов.



В воскресенье, 24 июля, будут идти дожди, в южной части острова местами сильные, ветер станет порывистым.  За окнами станет холоднее на два-четыре градуса.



В Южно-Сахалинске в субботу  погода будет без существенных осадков. Ночью температура будет колебаться от +12 до +14 градусов, днем — от +17 до +19 градусов. На следующий день в областном центре временами будет дождь. Максимальная температура воздуха в ночные часы — +14 градусов, в дневные — +17 градусов.  



На предстоящей неделе на Сахалине погода будет в основном без осадков. В северной и центральной части островного региона ночью прогнозируется 9-14 градусов тепла, днем — 18-23 градуса. В долинах воздух прогреется до +26 градусов. В южных районах области ночью термометры покажут 10-15 градусов тепла, днем — 17-22 градуса. В долинах столбики термометра поднимутся до +27 градусов.



Однако дожди в регионе будут — в среду, 27 июля, в связи со смещением атмосферных фронтов ожидаются осадки. Также вероятны грозы.



Циклон принесет на юг Курильской гряды сильный дождь и ветер. Температура ночью с от +9 до +14 градусов, днем — от +11 до +16 градусов. Но в течение следующей недели погода нормализуется  — осадки прекратятся, на улице станет на два-четыре градуса.



Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что жара вернется на Сахалин. В некоторых районах воздух прогреется до +28 градусов.


Фото: unsplash.com Циклон с Японского моря обрушится на Сахалин и Курилы. Погода на островах начнется портиться уже в субботу, 23 июля. Об этом сообщили в региональном гидрометцентре. Синоптики уточнили, что в субботу и воскресенье на погоду островного региона будет влиять северная периферия циклона с Японского моря. Вихрь будет медленно двигаться через остров Хоккайдо на южную часть Курил. Завтра, 23 июля, в северных и южных районах Сахалинской области возрастет облачность, местами пройдет небольшой и умеренный дождь. На востоке ожидается туман. Температура воздуха ночью составит от 8 до 13 градусов, днем — от 17 до 22 градусов, на юге будет максимум 20 градусов. В воскресенье, 24 июля, будут идти дожди, в южной части острова местами сильные, ветер станет порывистым. За окнами станет холоднее на два-четыре градуса. В Южно-Сахалинске в субботу погода будет без существенных осадков. Ночью температура будет колебаться от 12 до 14 градусов, днем — от 17 до 19 градусов. На следующий день в областном центре временами будет дождь. Максимальная температура воздуха в ночные часы — 14 градусов, в дневные — 17 градусов. На предстоящей неделе на Сахалине погода будет в основном без осадков. В северной и центральной части островного региона ночью прогнозируется 9-14 градусов тепла, днем — 18-23 градуса. В долинах воздух прогреется до 26 градусов. В южных районах области ночью термометры покажут 10-15 градусов тепла, днем — 17-22 градуса. В долинах столбики термометра поднимутся до 27 градусов. Однако дожди в регионе будут — в среду, 27 июля, в связи со смещением атмосферных фронтов ожидаются осадки. Также вероятны грозы. Циклон принесет на юг Курильской гряды сильный дождь и ветер. Температура ночью с от 9 до 14 градусов, днем — от 11 до 16 градусов. Но в течение следующей недели погода нормализуется — осадки прекратятся, на улице станет на два-четыре градуса. Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что жара вернется на Сахалин. В некоторых районах воздух прогреется до 28 градусов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика