После дождей на Сахалин снова придет жара: прогноз погоды на неделю » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

После дождей на Сахалин снова придет жара: прогноз погоды на неделю

После дождей на Сахалин снова придет жара: прогноз погоды на неделю
Новости России / Последние новости / Общество / Авто
06:32, 08 июль 2022
382
0


После дождей на Сахалин снова придет жара: прогноз погоды на неделю

Фото: pxhere.com


На следующей неделе на Сахалине местами пройдут небольшие дожди, однако после вновь наступит жара. Подробнее о погоде в островном регионе в период с 9 по 15 июля рассказали синоптики.



По информации регионального гидрометцентра, в предстоящие выходные, 9 и 10 июля, на острове сохранится сухая и жаркая погода. В ночные часы термометры покажут от +13 до +18 градусов, в дневные — от +27 до +32 градусов (север и центр). На юге Сахалина воздух прогреется до +27 градусов, местами на побережьях будут максимум +22 градуса.



На следующей неделе над Охотским морем будет также располагаться область высокого давления. Только 11 и 12 июля приблизятся атмосферные фронты, в связи с чем ожидаются кратковременные осадки. Ночью температура воздуха не изменится, днем на 2-4 градуса станет прохладнее. 



В выходные дни и на предстоящей недели погоду на Южных Курилах будет определять серия  волновых циклонов. По этой причине временами будет идти дождь и усиливаться ветер до 16 м/с. Температура воздуха ночью составит от + 10 до +15 градусов, днем — от +13 до +18 градусов. На севере гряды под влиянием антициклона будет преобладать погода без осадков. Максимальнаяя температура в ночное время — +13 градусов, в дневное — +22 градуса.



В Южно-Сахалинске 9 и 10 июля будет ясно и без осадков. Ночью в городе будет 14-16 градусов тепла, днем — 24-26 градусов.


Фото: pxhere.com На следующей неделе на Сахалине местами пройдут небольшие дожди, однако после вновь наступит жара. Подробнее о погоде в островном регионе в период с 9 по 15 июля рассказали синоптики. По информации регионального гидрометцентра, в предстоящие выходные, 9 и 10 июля, на острове сохранится сухая и жаркая погода. В ночные часы термометры покажут от 13 до 18 градусов, в дневные — от 27 до 32 градусов (север и центр). На юге Сахалина воздух прогреется до 27 градусов, местами на побережьях будут максимум 22 градуса. На следующей неделе над Охотским морем будет также располагаться область высокого давления. Только 11 и 12 июля приблизятся атмосферные фронты, в связи с чем ожидаются кратковременные осадки. Ночью температура воздуха не изменится, днем на 2-4 градуса станет прохладнее. В выходные дни и на предстоящей недели погоду на Южных Курилах будет определять серия волновых циклонов. По этой причине временами будет идти дождь и усиливаться ветер до 16 м/с. Температура воздуха ночью составит от 10 до 15 градусов, днем — от 13 до 18 градусов. На севере гряды под влиянием антициклона будет преобладать погода без осадков. Максимальнаяя температура в ночное время — 13 градусов, в дневное — 22 градуса. В Южно-Сахалинске 9 и 10 июля будет ясно и без осадков. Ночью в городе будет 14-16 градусов тепла, днем — 24-26 градусов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика