Жара до +30 градусов ожидается на Сахалине 1 июля » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Жара до +30 градусов ожидается на Сахалине 1 июля

Жара до +30 градусов ожидается на Сахалине 1 июля
Новости России / Общество / Авто
07:04, 30 июнь 2022
478
0


Жара до +30 градусов ожидается на Сахалине 1 июля




В пятницу, 1 июля, воздух в некоторых районах Сахалина прогреется до +30 градусов. Местами в регионе ожидается туман. Ветер будет дуть преимущественно с юго-запада.



Как сообщили в региональном гидрометцентре, на севере и в центре острова будет ясно и без осадков. Местами ожидается туман. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днем на западе с порывами до 17 м/с. Температура воздуха ночью составит от +6 до +11 градусов, днем — от +25 до +30 градусов, на западе будет максимум +21 градус.



В южных районах области погода будет без существенных осадков, местами туман. Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем на западе 8-13 м/с. В ночные часы на улице будет от +8 до +13 градусов, в дневные — от +13 до +18 градусов. В долинах воздух прогреется до +24 градусов.



На Курилах синоптики осадков не обещают, местами будет туманно. Ветер северной четверти 7-12 м/с, днем на севере гряды 10-15 м/с. Температура ночью — от  +6 до +11 градусов, днем — от +13 до +18 градусов.



В Южно-Сахалинске 30 июня ожидается облачная и ясная погода. Ветер южный 3-8 м/с.

Ночью в городе будет 10-12 градусов тепла, днем — 22-24 градуса.


Фото: Анна Ромахина В пятницу, 1 июля, воздух в некоторых районах Сахалина прогреется до 30 градусов. Местами в регионе ожидается туман. Ветер будет дуть преимущественно с юго-запада. Как сообщили в региональном гидрометцентре, на севере и в центре острова будет ясно и без осадков. Местами ожидается туман. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днем на западе с порывами до 17 м/с. Температура воздуха ночью составит от 6 до 11 градусов, днем — от 25 до 30 градусов, на западе будет максимум 21 градус. В южных районах области погода будет без существенных осадков, местами туман. Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем на западе 8-13 м/с. В ночные часы на улице будет от 8 до 13 градусов, в дневные — от 13 до 18 градусов. В долинах воздух прогреется до 24 градусов. На Курилах синоптики осадков не обещают, местами будет туманно. Ветер северной четверти 7-12 м/с, днем на севере гряды 10-15 м/с. Температура ночью — от 6 до 11 градусов, днем — от 13 до 18 градусов. В Южно-Сахалинске 30 июня ожидается облачная и ясная погода. Ветер южный 3-8 м/с. Ночью в городе будет 10-12 градусов тепла, днем — 22-24 градуса.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика