Атмосферные фронты принесут дожди на Сахалин » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Атмосферные фронты принесут дожди на Сахалин

Атмосферные фронты принесут дожди на Сахалин
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Теннис / Политика / Общество / Авто
07:06, 29 июль 2022
408
0


Атмосферные фронты принесут дожди на Сахалин

Фото: unsplash.com


Синоптики рассказали о погоде в Сахалинской области в период с 30 июля по 5 августа. В ближайшие дни островной регион накроют атмосферные фронты и принесут с собой дожди.



По данным регионального гидрометцентра, в предстоящие выходные, 30 и 31 июля, погоду в островном регионе будут определять активные атмосферные фронты. В связи с этим в северных районах будут дожди. В ночные часы термометры покажут от +10 до +15 градусов, в дневные — от +18 до +23 градусов, на востоке от + 12 до +17 градусов. На юге острова дожди ожидаются местами. Ночью за окнами будет 14-19 градусов тепла, днем — 21-26 градуса.



В Южно-Сахалинске в субботу погоду будет без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит от +16 до +18 градусов, днем — от +24 до +26 градусов. В последний день июля в областном центре пройдет небольшой дождь. В темное время суток будет максимум +19 градусов, в светлое — +23 градуса.



В начале предстоящей недели на севере Охотского моря образуется поле высокого давления, которое затем сместится на Курилы. Под влиянием антициклона с Охотского моря на Сахалин будет поступать более прохладный воздух. По этой причине в восточной части острова ожидаются туманы и морось. В северных районах ночью похолодает до +14 градусов, днем 9…14°, днем — до +22 градусов. В южной части островного региона в ночные часы столбики термометров опустятся до 11-16 градусов тепла, в дневные — до 15-20 градусов, в долинах воздух прогреется до 18-23 градусов.



На Курильских островах у погоды будет неустойчивый характер — синоптики прогнозируют там небольшие дожди и туманы. Температура на юге гряды составит от +12 до +17 градусов, днем на отдельных островах потеплеет до +22 градусов. В северной части островов ночью ожидается лишь  5-10 градусов тепла, днем — 11-16 градусов.


Фото: unsplash.com Синоптики рассказали о погоде в Сахалинской области в период с 30 июля по 5 августа. В ближайшие дни островной регион накроют атмосферные фронты и принесут с собой дожди. По данным регионального гидрометцентра, в предстоящие выходные, 30 и 31 июля, погоду в островном регионе будут определять активные атмосферные фронты. В связи с этим в северных районах будут дожди. В ночные часы термометры покажут от 10 до 15 градусов, в дневные — от 18 до 23 градусов, на востоке от 12 до 17 градусов. На юге острова дожди ожидаются местами. Ночью за окнами будет 14-19 градусов тепла, днем — 21-26 градуса. В Южно-Сахалинске в субботу погоду будет без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит от 16 до 18 градусов, днем — от 24 до 26 градусов. В последний день июля в областном центре пройдет небольшой дождь. В темное время суток будет максимум 19 градусов, в светлое — 23 градуса. В начале предстоящей недели на севере Охотского моря образуется поле высокого давления, которое затем сместится на Курилы. Под влиянием антициклона с Охотского моря на Сахалин будет поступать более прохладный воздух. По этой причине в восточной части острова ожидаются туманы и морось. В северных районах ночью похолодает до 14 градусов, днем 9…14°, днем — до 22 градусов. В южной части островного региона в ночные часы столбики термометров опустятся до 11-16 градусов тепла, в дневные — до 15-20 градусов, в долинах воздух прогреется до 18-23 градусов. На Курильских островах у погоды будет неустойчивый характер — синоптики прогнозируют там небольшие дожди и туманы. Температура на юге гряды составит от 12 до 17 градусов, днем на отдельных островах потеплеет до 22 градусов. В северной части островов ночью ожидается лишь 5-10 градусов тепла, днем — 11-16 градусов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика