Из-за теплой погоды мэр Южно-Сахалинска перенес перекрытие дороги » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Из-за теплой погоды мэр Южно-Сахалинска перенес перекрытие дороги

Из-за теплой погоды мэр Южно-Сахалинска перенес перекрытие дороги
Новости России / Последние новости / Теннис / В мире / Общество / Авто
07:10, 01 июль 2022
389
0


Из-за теплой погоды мэр Южно-Сахалинска перенес перекрытие дороги

Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска


В предстоящие выходные в Южно-Сахалинске планировали перекрыть движение на выезде из города для строительства южного канализационного коллектора, но чтобы не мешать жителям поехать на природу, сроки работы на проспекте Мира в районе «Бубль Гума» перенесли. Такое решение принял мэр областного центра Сергей Надсадин.



«Однозначно проводимая работа по строительству южного канализационного коллектора значительно улучшит экологическую ситуацию в областном центре. Учитывая, что объект будет расположен в теле дороги, без полного перекрытия проезда обойтись невозможно. Однако, принимая во внимание, что солнечная погода не так часто радует южносахалинцев в выходные дни, а в предстоящие субботу и воскресенье будет тепло и солнечно, принял решение перенести сроки проведения работ. Жители и гости областного центра смогут беспрепятственно выехать в сторону моря, в том числе и по пр. Мира», — сообщил Надсадин.



Новые сроки строительства коллектора — с вечера 8 июля до вечера 10 июля.



Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в областном центре для сквозного проезда закрыли участок улицы Авиационной. Подрядчик выполняет работы участками.


Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска В предстоящие выходные в Южно-Сахалинске планировали перекрыть движение на выезде из города для строительства южного канализационного коллектора, но чтобы не мешать жителям поехать на природу, сроки работы на проспекте Мира в районе «Бубль Гума» перенесли. Такое решение принял мэр областного центра Сергей Надсадин. «Однозначно проводимая работа по строительству южного канализационного коллектора значительно улучшит экологическую ситуацию в областном центре. Учитывая, что объект будет расположен в теле дороги, без полного перекрытия проезда обойтись невозможно. Однако, принимая во внимание, что солнечная погода не так часто радует южносахалинцев в выходные дни, а в предстоящие субботу и воскресенье будет тепло и солнечно, принял решение перенести сроки проведения работ. Жители и гости областного центра смогут беспрепятственно выехать в сторону моря, в том числе и по пр. Мира», — сообщил Надсадин. Новые сроки строительства коллектора — с вечера 8 июля до вечера 10 июля. Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в областном центре для сквозного проезда закрыли участок улицы Авиационной. Подрядчик выполняет работы участками.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика