Экономист Верников: курс доллара будет 75 рублей к концу 2022 года » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Экономист Верников: курс доллара будет 75 рублей к концу 2022 года

Экономист Верников: курс доллара будет 75 рублей к концу 2022 года
Здравоохранение / Последние новости / Новости России / Общество / Теннис / Политика / Экономика / Авто
07:00, 08 июль 2022
374
0


Экономист Верников: курс доллара будет 75 рублей к концу 2022 года



Глава департамента инвестиционного анализа и обучения ИК «Универ Капитал» Андрей Верников выразил уверенность, что в ближайшее время доллар будет колебаться на уровне 55-68 рублей, так как окажется в боковом коридоре. Об это он  сообщил в беседе с агентством «Прайм».



Экономист посоветовал россиянам не продавать доллары и сохранить их. По его прогнозу, к концу 2022 года курс будет 75 рублей за доллар.



Ранее сообщалось, что многие российские банки переходят к политике снижения ставок по вкладам, после того как Центробанк очередной раз уменьшил ключевую ставку. Как сообщает «Газета.Ru», в зависимости от банка и продукта, который он предлагает, проценты по накопительным счетам и депозитам остаются высокими, иногда даже двузначными. Правда, сказать подобное о вкладах в валюте нельзя. Там ставки и так ниже предела комфорта, так еще и некоторые из игроков банковского рынка взимает комиссию за хранение долларов и евро. Подробнее в МК.


Глава департамента инвестиционного анализа и обучения ИК «Универ Капитал» Андрей Верников выразил уверенность, что в ближайшее время доллар будет колебаться на уровне 55-68 рублей, так как окажется в боковом коридоре. Об это он сообщил в беседе с агентством «Прайм». Экономист посоветовал россиянам не продавать доллары и сохранить их. По его прогнозу, к концу 2022 года курс будет 75 рублей за доллар. Ранее сообщалось, что многие российские банки переходят к политике снижения ставок по вкладам, после того как Центробанк очередной раз уменьшил ключевую ставку. Как сообщает «Газета.Ru», в зависимости от банка и продукта, который он предлагает, проценты по накопительным счетам и депозитам остаются высокими, иногда даже двузначными. Правда, сказать подобное о вкладах в валюте нельзя. Там ставки и так ниже предела комфорта, так еще и некоторые из игроков банковского рынка взимает комиссию за хранение долларов и евро. Подробнее в МК.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика