Первая партия вторсырья из Карелии уехала на переработку » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Первая партия вторсырья из Карелии уехала на переработку

Первая партия вторсырья из Карелии уехала на переработку
Новости России / В мире / Последние новости / Общество / Авто
08:30, 05 май 2023
237
0


Первая партия вторсырья из Карелии уехала на переработку

Фото: Сергей Другов


Почти 20 тонн картона для переработки удалось собрать в новые желтые контейнеры, поделился на своей странице новостью Артур Парфенчиков. На днях первая партия вторсырья была отгружена и отправлена на переработку на завод в Санкт-Петербурге. В нее пока что не вошел пластик и другие фракции, которые теперь собирает Карельский экологический оператор.



Администрация Петрозаводска принимает заявки от жителей домов на установку баков для раздельного сбора. Для этого достаточно позвонить по телефону  8(8142)71-33-52 или 8 (8142) 71-36-72). Подробности о ходе сбора и переработке смотрите в сообществе Карельского экологического оператора во ВКонтакте. 


Фото: Сергей Другов Почти 20 тонн картона для переработки удалось собрать в новые желтые контейнеры, поделился на своей странице новостью Артур Парфенчиков. На днях первая партия вторсырья была отгружена и отправлена на переработку на завод в Санкт-Петербурге. В нее пока что не вошел пластик и другие фракции, которые теперь собирает Карельский экологический оператор. Администрация Петрозаводска принимает заявки от жителей домов на установку баков для раздельного сбора. Для этого достаточно позвонить по телефону 8(8142)71-33-52 или 8 (8142) 71-36-72). Подробности о ходе сбора и переработке смотрите в сообществе Карельского экологического оператора во ВКонтакте.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика