Погода в Орловской области становится осенней » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Погода в Орловской области становится осенней

Погода в Орловской области становится осенней
Новости России / Здравоохранение / Общество / Авто
08:00, 29 август 2022
709
0


Погода в Орловской области становится осенней

Фото: pixabay.com


Погода в орловском регионе становится по-настоящему осенней. Отголоски жаркого лета будут теперь редкими и короткими. Местные синоптики рассказали, какой станет погода на этой неделе.



Сегодня, в понедельник 29 августа, всю первую половину дня будут идти дожди. Температура не поднимется выше 26 градусов. К вечеру осадки закончатся, но небо так и останется затянутым облаками. Завтра жара на день вернётся.



Температура достигнет 30 градусов, а на небе весь день будет сиять солнце. А вот в среду похолодает резко. Дождей не будет, зато температура поднимется не выше 17 градусов.



Ещё на градус холоднее будет в четверг. Правда, утром на какое-то время выйдет солнце, а вечером его лучи станут проскальзывать между немного рассеявшимися облаками.



В пятницу погода будет солнечной, но не жаркой. Температура достигнет 16 градусов. Но светило скроется за тучами лишь раз, ближе к вечеру. В выходные станет немного теплее.



Суббота, за исключением вечера, обещает быть солнечной. На улице - 19 градусов. Такой же температура будет и в воскресенье. Правда, облачным станет утро. Зато к вечеру небо прояснится и озарится солнцем.


Фото: pixabay.com Погода в орловском регионе становится по-настоящему осенней. Отголоски жаркого лета будут теперь редкими и короткими. Местные синоптики рассказали, какой станет погода на этой неделе. Сегодня, в понедельник 29 августа, всю первую половину дня будут идти дожди. Температура не поднимется выше 26 градусов. К вечеру осадки закончатся, но небо так и останется затянутым облаками. Завтра жара на день вернётся. Температура достигнет 30 градусов, а на небе весь день будет сиять солнце. А вот в среду похолодает резко. Дождей не будет, зато температура поднимется не выше 17 градусов. Ещё на градус холоднее будет в четверг. Правда, утром на какое-то время выйдет солнце, а вечером его лучи станут проскальзывать между немного рассеявшимися облаками. В пятницу погода будет солнечной, но не жаркой. Температура достигнет 16 градусов. Но светило скроется за тучами лишь раз, ближе к вечеру. В выходные станет немного теплее. Суббота, за исключением вечера, обещает быть солнечной. На улице - 19 градусов. Такой же температура будет и в воскресенье. Правда, облачным станет утро. Зато к вечеру небо прояснится и озарится солнцем.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика