Как дожди повлияли на температуру воды в Черном и Азовском морях » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Как дожди повлияли на температуру воды в Черном и Азовском морях

Как дожди повлияли на температуру воды в Черном и Азовском морях
Новости России / Общество / Авто
08:05, 03 август 2022
345
0


Как дожди повлияли на температуру воды в Черном и Азовском морях

Фото: Pixabay.com


Однако сотрудники регионального Гидрометцентра спешат успокоить отпускников: температура воды у побережья Черного и Азовского море комфортна для купания. 



Так, вода в Азовском море, а также в Керченском проливе к этому моменту самая теплая: +27. В севастопольском регионе, а также в Алуште, Ялте и у берегов Феодосии вода прогрета до +25. В Евпатории чуть прохладнее: +24, а в Черноморском и вовсе водичка бодрящая: +22.



Кроме того, синоптики напоминают, что ближайшие трое суток на полуострове будет действовать штормовое предупреждение, на западе и юге полуострова сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.


Фото: Pixabay.com Однако сотрудники регионального Гидрометцентра спешат успокоить отпускников: температура воды у побережья Черного и Азовского море комфортна для купания. Так, вода в Азовском море, а также в Керченском проливе к этому моменту самая теплая: 27. В севастопольском регионе, а также в Алуште, Ялте и у берегов Феодосии вода прогрета до 25. В Евпатории чуть прохладнее: 24, а в Черноморском и вовсе водичка бодрящая: 22. Кроме того, синоптики напоминают, что ближайшие трое суток на полуострове будет действовать штормовое предупреждение, на западе и юге полуострова сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика