Роспотребнадзор одобрил для купания в Петербурге только Ольгинский пруд » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Роспотребнадзор одобрил для купания в Петербурге только Ольгинский пруд

Роспотребнадзор одобрил для купания в Петербурге только Ольгинский пруд
Новости России / Последние новости / Общество / Авто
09:16, 24 июнь 2022
342
0


Роспотребнадзор одобрил для купания в Петербурге только Ольгинский пруд

Согласно исследованию, все проверки прошел лишь один водоем. ФОТО: Baltphoto/ Павел Долганов


Из 24 водоемов Северной столицы только один признали пригодным для купания. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Петербургу.



Специалисты взяли 120 проб воды, которые проверили на санитарно-химические, микробиологические, а также паразитологические показатели. Согласно исследованию, все проверки прошел лишь один водоем – Ольгинский пруд в Выборгском районе.



А вот пляжи Курортного и Приморского районов попали под запрет, так же, как и Верхнее Суздальское озеро, которые еще в прошлом году отвечали необходимым требованиям. В Роспотребнадзоре предупредили, что купание в местах для этого не предназначенных может отразиться на здоровье.



Ранее «МК в Питере» писал, как выбрать место для купания в Ленинградской области.


Согласно исследованию, все проверки прошел лишь один водоем. ФОТО: Baltphoto/ Павел Долганов Из 24 водоемов Северной столицы только один признали пригодным для купания. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Петербургу. Специалисты взяли 120 проб воды, которые проверили на санитарно-химические, микробиологические, а также паразитологические показатели. Согласно исследованию, все проверки прошел лишь один водоем – Ольгинский пруд в Выборгском районе. А вот пляжи Курортного и Приморского районов попали под запрет, так же, как и Верхнее Суздальское озеро, которые еще в прошлом году отвечали необходимым требованиям. В Роспотребнадзоре предупредили, что купание в местах для этого не предназначенных может отразиться на здоровье. Ранее «МК в Питере» писал, как выбрать место для купания в Ленинградской области.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика