В ДТП с грузовиком и легковушкой под Новороссийском пострадала женщина » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В ДТП с грузовиком и легковушкой под Новороссийском пострадала женщина

В ДТП с грузовиком и легковушкой под Новороссийском пострадала женщина
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / В мире / Происшествия / Авто
09:30, 24 июнь 2022
350
0



ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе под Новороссийском/t.me/alekseioderov


В четверг, 23 июня, под Новороссийском в результате ДТП с двумя автомобилями пострадала женщина. Авария произошла около полудня на трассе в районе посёлка Убых в окрестностях города-героя. По предварительным данным, виновником случившегося стал 47-летний водитель отечественной легковушки.



В локальных пабликах сообщили, что, двигаясь по трассе «Юровка-Раевская», мужчина за рулём Lada Granta на закруглении дороги потерял контроль над ТС. Машина «вылетела» на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Mitsubishi. Из-за сильного удара пассажирке легковушки потребовалась незамедлительная помощь специалистов.



На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Службы спасения Новороссийска. Спасатели с помощью гидравлического инструмента извлекли 41-летнюю пострадавшую из автомобиля и передали медикам. Обстоятельств и причины ДТП выясняют правоохранители.



Ранее «МК на Кубани» писал, что в станице Кущёвской иномарка протаранила АЗС.



ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе под Новороссийском/t.me/alekseioderov

ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе под Новороссийском/t.me/alekseioderov В четверг, 23 июня, под Новороссийском в результате ДТП с двумя автомобилями пострадала женщина. Авария произошла около полудня на трассе в районе посёлка Убых в окрестностях города-героя. По предварительным данным, виновником случившегося стал 47-летний водитель отечественной легковушки. В локальных пабликах сообщили, что, двигаясь по трассе «Юровка-Раевская», мужчина за рулём Lada Granta на закруглении дороги потерял контроль над ТС. Машина «вылетела» на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Mitsubishi. Из-за сильного удара пассажирке легковушки потребовалась незамедлительная помощь специалистов. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Службы спасения Новороссийска. Спасатели с помощью гидравлического инструмента извлекли 41-летнюю пострадавшую из автомобиля и передали медикам. Обстоятельств и причины ДТП выясняют правоохранители. Ранее «МК на Кубани» писал, что в станице Кущёвской иномарка протаранила АЗС. ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе под Новороссийском/t.me/alekseioderov
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика