В Татарстане в ДТП погибла девушка - «Авто» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Татарстане в ДТП погибла девушка - «Авто»

В Татарстане в ДТП погибла девушка - «Авто»
Авто
00:00, 23 январь 2022
504
0


КАЗАНЬ, 22 янв – . Один человек погиб и еще восемь попали в больницу в результате ДТП в Альметьевском районе Татарстана, сообщил старший помощник прокурора республики Руслан Галиев."В 17.55 поступило сообщение о ДТП со смертельным исходом в Альметьевском районе... По предварительным данным, на автодороге между микрорайоном Урсала и Альметьевском минивэн Toyota, в котором находились водитель и шесть пассажиров, столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris, в котором находились водитель и два пассажира, в том числе несовершеннолетняя 2006 года рождения", - сказал Галиев журналистам.По его информации, от полученных травм девушка скончалась на месте. Шесть человек из автомобиля Toyota и двое из Hyundai Solaris госпитализированы.Галиев уточнил, что, по предварительным данным, минивэн выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. На место аварии выезжал заместитель прокурора Альметьевска Сергей Карамзин. Организована проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

КАЗАНЬ, 22 янв – . Один человек погиб и еще восемь попали в больницу в результате ДТП в Альметьевском районе Татарстана, сообщил старший помощник прокурора республики Руслан Галиев."В 17.55 поступило сообщение о ДТП со смертельным исходом в Альметьевском районе. По предварительным данным, на автодороге между микрорайоном Урсала и Альметьевском минивэн Toyota, в котором находились водитель и шесть пассажиров, столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris, в котором находились водитель и два пассажира, в том числе несовершеннолетняя 2006 года рождения", - сказал Галиев журналистам.По его информации, от полученных травм девушка скончалась на месте. Шесть человек из автомобиля Toyota и двое из Hyundai Solaris госпитализированы.Галиев уточнил, что, по предварительным данным, минивэн выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. На место аварии выезжал заместитель прокурора Альметьевска Сергей Карамзин. Организована проверка, обстоятельства случившегося выясняются.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика