Сельчанин из Башкирии погиб, попав в ДТП на мотороллере » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Сельчанин из Башкирии погиб, попав в ДТП на мотороллере

Сельчанин из Башкирии погиб, попав в ДТП на мотороллере
Новости России / Спорт / Последние новости / Происшествия / Авто
04:57, 24 июнь 2022
519
0


Сельчанин из Башкирии погиб, попав в ДТП на мотороллере

УГИБДД МВД по РБ




23 июня в Баймакском районе Башкирии произошла авария со смертельным исходом. Трагедия случилась в деревне Абдрахманово.



56-летний сельчанин на мотороллере «Муравей» не справился с управлением и врезался в электроопору. Мужчина получил не совместимые с жизнью травмы.



Выяснилось, что мотороллер не зарегистрирован, а сам его водитель не имел водительского удостоверения. Подробности случившегося устанавливают полицейские.


УГИБДД МВД по РБ 23 июня в Баймакском районе Башкирии произошла авария со смертельным исходом. Трагедия случилась в деревне Абдрахманово. 56-летний сельчанин на мотороллере «Муравей» не справился с управлением и врезался в электроопору. Мужчина получил не совместимые с жизнью травмы. Выяснилось, что мотороллер не зарегистрирован, а сам его водитель не имел водительского удостоверения. Подробности случившегося устанавливают полицейские.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика