Три ребенка и женщина пострадали в аварии на М-11 в Тверской области » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Три ребенка и женщина пострадали в аварии на М-11 в Тверской области

Три ребенка и женщина пострадали в аварии на М-11 в Тверской области
Последние новости / Новости России / Происшествия / Здравоохранение / Авто
07:11, 24 июнь 2022
355
0


Три ребенка и женщина пострадали в аварии на М-11 в Тверской области

Фото: УГИБДД РФ по Тверской области


24 июня на 334-м километре М-11 в Бологовском районе произошла авария. О происшествии сообщает УГИБДД РФ по Тверской области.



«Тойота» сначала врезалась в прицеп фуры, а затем в металлическое барьерное ограждение. По предварительной причине, 38-летний водитель паркетника уснул за рулем.



По данным «МК в Твери», в аварии пострадали четыре пассажира «Тойоты». В больницу попали 37-летняя женщина, мальчики 15 и 10 лет, а также двухлетняя девочка.





Фото: УГИБДД РФ по Тверской области


 

Фото: УГИБДД РФ по Тверской области


Фото: УГИБДД РФ по Тверской области 24 июня на 334-м километре М-11 в Бологовском районе произошла авария. О происшествии сообщает УГИБДД РФ по Тверской области. «Тойота» сначала врезалась в прицеп фуры, а затем в металлическое барьерное ограждение. По предварительной причине, 38-летний водитель паркетника уснул за рулем. По данным «МК в Твери», в аварии пострадали четыре пассажира «Тойоты». В больницу попали 37-летняя женщина, мальчики 15 и 10 лет, а также двухлетняя девочка. Фото: УГИБДД РФ по Тверской области Фото: УГИБДД РФ по Тверской области
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика