В Карелии запустят социальные рейсы до Кижей » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Карелии запустят социальные рейсы до Кижей

В Карелии запустят социальные рейсы до Кижей
Последние новости / Новости России / В мире / Путешествия / Общество / Авто
08:30, 17 май 2023
224
0


В Карелии запустят социальные рейсы до Кижей

Фото: Архив МК в Карелии


С 24 мая по Онежскому озеру начнется навигация социальных рейсов из Петрозаводска до острова Кижи и обратно, заявили в Минтрансе Республики. Судно будет курсировать по маршруту Петрозаводск – Сенная Губа – Кижи – Сенная Губа – Петрозаводск по понедельникам, средам и пятницам. Отплытие из Петрозаводска — в 18:00, прибытие на Кижи —19:30. По пути будет остановка в селе Сенная губа. Из Кижей судно выйдет в 19:50 и вернется в Петрозаводск в 21:20.



В Минтрансе отметили, что в случае плохой погоды начало навигации может быть сдвинуто. Купить билеты можно будет уже 22 мая в офисе на Пушкинской, 13.


Фото: Архив МК в Карелии С 24 мая по Онежскому озеру начнется навигация социальных рейсов из Петрозаводска до острова Кижи и обратно, заявили в Минтрансе Республики. Судно будет курсировать по маршруту Петрозаводск – Сенная Губа – Кижи – Сенная Губа – Петрозаводск по понедельникам, средам и пятницам. Отплытие из Петрозаводска — в 18:00, прибытие на Кижи —19:30. По пути будет остановка в селе Сенная губа. Из Кижей судно выйдет в 19:50 и вернется в Петрозаводск в 21:20. В Минтрансе отметили, что в случае плохой погоды начало навигации может быть сдвинуто. Купить билеты можно будет уже 22 мая в офисе на Пушкинской, 13.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика