Авиакомпания «Аврора» добавила рейсы с Сахалина на материк » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Авиакомпания «Аврора» добавила рейсы с Сахалина на материк

Авиакомпания «Аврора» добавила рейсы с Сахалина на материк
Новости России / Последние новости / Общество / В мире / Авто
08:28, 31 август 2022
345
0


Авиакомпания «Аврора» добавила рейсы с Сахалина на материк

Фото: пресс-служба авиакомпании «Аврора»


Дополнительные рейсы из Хабаровска в Оху и обратно добавила единая дальневосточная авиакомпания «Аврора». Перелеты выполнит партнер-оператор авиакомпания «Ангара». Об этом рассказали в пресс-службе перевозчика. 



Дополнительные рейсы на самолете Ан-24 появились в расписании с 8 сентября по 27 октября 2022 года по четвергам. Из Хабаровска самолет будет вылетать в 9:00, из Охи — в 13:10. Стоимость перелета — 2 тысячи рублей в одну сторону. 



Таким образом, полеты из Хабаровска в Оху будут выполняться шесть раз в неделю — во все дни, кроме вторника. 



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что открыта продажа билетов с Парамушира на Камчатку на предстоящую зиму. Выполнять рейсы будет «Авиашельф» на воздушном судне Ми-8.


Фото: пресс-служба авиакомпании «Аврора» Дополнительные рейсы из Хабаровска в Оху и обратно добавила единая дальневосточная авиакомпания «Аврора». Перелеты выполнит партнер-оператор авиакомпания «Ангара». Об этом рассказали в пресс-службе перевозчика. Дополнительные рейсы на самолете Ан-24 появились в расписании с 8 сентября по 27 октября 2022 года по четвергам. Из Хабаровска самолет будет вылетать в 9:00, из Охи — в 13:10. Стоимость перелета — 2 тысячи рублей в одну сторону. Таким образом, полеты из Хабаровска в Оху будут выполняться шесть раз в неделю — во все дни, кроме вторника. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что открыта продажа билетов с Парамушира на Камчатку на предстоящую зиму. Выполнять рейсы будет «Авиашельф» на воздушном судне Ми-8.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика