Дополнительные рейсы на Кунашир попросил мэр Южно-Курильска » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Дополнительные рейсы на Кунашир попросил мэр Южно-Курильска

Дополнительные рейсы на Кунашир попросил мэр Южно-Курильска
Новости России / Общество / Авто
08:18, 22 июль 2022
370
0


Дополнительные рейсы на Кунашир попросил мэр Южно-Курильска

Фото: пресс-служба авиакомпании «Аврора»


На Кунашире из-за увеличения числа туристов появились сложности с авиабилетами на Сахалин. В связи с этим мэр Южно-Курильского района Павел Гомилевский обратился к губернатору Сахалинской области Валерий Лимаренко с просьбой о содействии в увеличении количества рейсов на Курилы. 



«В летний сезон этого года ощущается наплыв туристов на Курильские острова из разных регионов России. И хотя на курильском направлении уже ходит три пассажирских теплохода «Игорь Фархутдинов», «Павел Леонов» и «Адмирал Невельской», а компания «Аврора» осуществляет ежедневные авиарейсы на Кунашир и Итуруп, толпы желающих не могут попасть на острова», — объяснил Павел Гомилевский в своем Telegram-канале.



Он добавил, что сложности испытывают не только туристы, но и жители Кунашира или студенты, которые не могут вернуться домой на лето. В связи с этим, считает глава района, необходимо добавить 14 рейсов на Кунашир. 



Фото: Telegram-канал Павла Гомилевского


Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что в связи с традиционно высокой востребованностью этого маршрута в летний сезон министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области совместно с авиакомпанией «Аврора» организовали 14 дополнительных рейсов в Курильск на Итурупе. 


Фото: пресс-служба авиакомпании «Аврора» На Кунашире из-за увеличения числа туристов появились сложности с авиабилетами на Сахалин. В связи с этим мэр Южно-Курильского района Павел Гомилевский обратился к губернатору Сахалинской области Валерий Лимаренко с просьбой о содействии в увеличении количества рейсов на Курилы. «В летний сезон этого года ощущается наплыв туристов на Курильские острова из разных регионов России. И хотя на курильском направлении уже ходит три пассажирских теплохода «Игорь Фархутдинов», «Павел Леонов» и «Адмирал Невельской», а компания «Аврора» осуществляет ежедневные авиарейсы на Кунашир и Итуруп, толпы желающих не могут попасть на острова», — объяснил Павел Гомилевский в своем Telegram-канале. Он добавил, что сложности испытывают не только туристы, но и жители Кунашира или студенты, которые не могут вернуться домой на лето. В связи с этим, считает глава района, необходимо добавить 14 рейсов на Кунашир. Фото: Telegram-канал Павла Гомилевского Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что в связи с традиционно высокой востребованностью этого маршрута в летний сезон министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области совместно с авиакомпанией «Аврора» организовали 14 дополнительных рейсов в Курильск на Итурупе.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика