Ярославцев ждет еще неделя жары » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославцев ждет еще неделя жары

Ярославцев ждет еще неделя жары
Последние новости / Новости России / Общество / Авто
08:04, 25 июль 2022
453
0


Ярославцев ждет еще неделя жары



Лето красное в регионе продолжится как минимум еще неделю. В Ярославской области синоптики обещают 7 дней солнечной или слегка облачной погоды с небольшим ветром и температурой воздуха от 29 до 32 градусов тепла. Ночные температуры будут колебаться от 17 до 22 градусов тепла.



Синоптики считают, что дожди с 25 по 31 июля возможны, но маловероятны. По традиции, они прольются в окрестностях Рыбинского водохранилища – в Брейтовском, Рыбинском, Мышкинском и Пошехонском районах. Огородникам в других районах придется решать проблему полива.


Лето красное в регионе продолжится как минимум еще неделю. В Ярославской области синоптики обещают 7 дней солнечной или слегка облачной погоды с небольшим ветром и температурой воздуха от 29 до 32 градусов тепла. Ночные температуры будут колебаться от 17 до 22 градусов тепла. Синоптики считают, что дожди с 25 по 31 июля возможны, но маловероятны. По традиции, они прольются в окрестностях Рыбинского водохранилища – в Брейтовском, Рыбинском, Мышкинском и Пошехонском районах. Огородникам в других районах придется решать проблему полива.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика