ChatGPT появится во всех новых Peugeot - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

ChatGPT появится во всех новых Peugeot - «Компьютеры и интернет»

ChatGPT появится во всех новых Peugeot - «Компьютеры и интернет»
В мире / Новости России / Авто / Последние новости / СТАТЬИ
08:35, 05 февраль 2024
118
0



Концерн Stellantis объявил о намерении использовать ИИ-чат-бота ChatGPT для улучшения голосового помощника в легковых автомобилях и фургонах бренда Peugeot. Таким образом, французский бренд присоединился к другим производителям, таким как Volkswagen и Mercedes, которые уже используют популярного чат-бота в своих авто.

«Мы интегрируем ChatGPT во все автомобили, включая новую модель e-3008, и небольшие коммерческие
автомобили», — приводит источник слова директора по продуктовому плану Peugeot Жерома Мишерона (Jerome Micheron).

Уже на этой неделе Peugeot запустит пилотную версию сервиса с ChatGPT, который сможет подключаться к элементам управления транспортным средством, а также будет отвечать на вопросы навигационного и общего характера. На данном этапе нововведение будет доступно владельцам авто бренда во Франции, Великобритании, Германии, Италии и Испании. Ожидается, что в течение года эта услуга станет стандартной функцией и будет доступна всем владельцам авто Peugeot.

В прошлом году владельцы автомобилей Mercedes-Benz в США получили возможность использования ChatGPT. В компании заявили, что интеграция ИИ-бота позволит голосовому помощнику давать более естественные и развёрнутые ответы. Не так давно Volkswagen объявила, что ChatGPT будет интегрирован с фирменным голосовым помощником компании к середине года.


Концерн Stellantis объявил о намерении использовать ИИ-чат-бота ChatGPT для улучшения голосового помощника в легковых автомобилях и фургонах бренда Peugeot. Таким образом, французский бренд присоединился к другим производителям, таким как Volkswagen и Mercedes, которые уже используют популярного чат-бота в своих авто.«Мы интегрируем ChatGPT во все автомобили, включая новую модель e-3008, и небольшие коммерческие автомобили», — приводит источник слова директора по продуктовому плану Peugeot Жерома Мишерона (Jerome Micheron). Уже на этой неделе Peugeot запустит пилотную версию сервиса с ChatGPT, который сможет подключаться к элементам управления транспортным средством, а также будет отвечать на вопросы навигационного и общего характера. На данном этапе нововведение будет доступно владельцам авто бренда во Франции, Великобритании, Германии, Италии и Испании. Ожидается, что в течение года эта услуга станет стандартной функцией и будет доступна всем владельцам авто Peugeot. В прошлом году владельцы автомобилей Mercedes-Benz в США получили возможность использования ChatGPT. В компании заявили, что интеграция ИИ-бота позволит голосовому помощнику давать более естественные и развёрнутые ответы. Не так давно Volkswagen объявила, что ChatGPT будет интегрирован с фирменным голосовым помощником компании к середине года.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика