На трассе М-4 «Дон» 21-летний водитель ВАЗа попал в ДТП » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

На трассе М-4 «Дон» 21-летний водитель ВАЗа попал в ДТП

На трассе М-4 «Дон» 21-летний водитель ВАЗа попал в ДТП
Теннис / Новости России / Последние новости / Происшествия / Авто
08:21, 31 август 2022
354
0


На трассе М-4 «Дон» 21-летний водитель ВАЗа попал в ДТП



На трассе М-4 «Дон» 21-летний водитель автомобиля «Ваз-2114» пострадал в ДТП. Авария произошла 30 августа около 7:00 на 519-м километре трассы - в Новоусманском районе.



Молодой человек неудачно обогнал несколько попутных машин. Он выбрал не ту полосу для своего маневра, но заметил это слишком поздно. Легковушка врезалась в водоналивной блок, а затем и в «Ладу Веста». От удара «четырнадцатая» перевернулась.



Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, в аварии пострадал молодой водитель отечественного авто. С травмами различной степени тяжести его доставили в ближайшую больницу.


На трассе М-4 «Дон» 21-летний водитель автомобиля «Ваз-2114» пострадал в ДТП. Авария произошла 30 августа около 7:00 на 519-м километре трассы - в Новоусманском районе. Молодой человек неудачно обогнал несколько попутных машин. Он выбрал не ту полосу для своего маневра, но заметил это слишком поздно. Легковушка врезалась в водоналивной блок, а затем и в «Ладу Веста». От удара «четырнадцатая» перевернулась. Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, в аварии пострадал молодой водитель отечественного авто. С травмами различной степени тяжести его доставили в ближайшую больницу.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика