В Переславле стартовал конный поход » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Переславле стартовал конный поход

В Переславле стартовал конный поход
Спорт / Новости России / Теннис / В мире / Последние новости / Культура / Фото / Авто
08:07, 18 июль 2022
511
0


В Переславле стартовал конный поход

Фото со страницы Александра Тарасенкова ВКонтакте


В Переславле день 17 июля был посвящен памяти святого благоверного воина Князя Александра Невского. А именно – одной из его побед, 780-летию победы на Чудском озере.



В честь этого знаменательного события в городе прошел фестиваль реконструкции, Воины, одетые в точно воссозданные костюмы эпохи, провели битвы на мечах, стрельбы из лука и выдвинулись в конный поход под названием «Александрова дорога». Участникам похода княжеской дружины предстоит пройти 1300 километров по полям, лесам, городам и весям и завершить свое движение у Чудского озера.



Двигаться в пешем и конном строю в доспехах 13 века не так то просто. Но опытные реконструкторы надеются успешно преодолеть все препоны.


Фото со страницы Александра Тарасенкова ВКонтакте



Фото со страницы Александра Тарасенкова ВКонтакте



Фото со страницы Александра Тарасенкова ВКонтакте


Фото со страницы Александра Тарасенкова ВКонтакте В Переславле день 17 июля был посвящен памяти святого благоверного воина Князя Александра Невского. А именно – одной из его побед, 780-летию победы на Чудском озере. В честь этого знаменательного события в городе прошел фестиваль реконструкции, Воины, одетые в точно воссозданные костюмы эпохи, провели битвы на мечах, стрельбы из лука и выдвинулись в конный поход под названием «Александрова дорога». Участникам похода княжеской дружины предстоит пройти 1300 километров по полям, лесам, городам и весям и завершить свое движение у Чудского озера. Двигаться в пешем и конном строю в доспехах 13 века не так то просто. Но опытные реконструкторы надеются успешно преодолеть все препоны. Фото со страницы Александра Тарасенкова ВКонтакте Фото со страницы Александра Тарасенкова ВКонтакте Фото со страницы Александра Тарасенкова ВКонтакте
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика