Главные темы часа. 13:00 - «Строительство» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Главные темы часа. 13:00 - «Строительство»

Главные темы часа. 13:00 - «Строительство»
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Образование / Происшествия / Общество / News-Front
08:35, 09 июль 2022
498
0


Главные темы часа. 13:00 audio/mpegГлавные темы часа. 13:00 audio/mpegВ Кремле глубоко опечалены новостями о смерти бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ после совершенного на него покушения и самым решительным образом осуждают это покушение, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Абэ был патриотом, отстаивал интересы Японии за столом переговоров, благодаря чему у него были хорошие отношения с президентом Владимиром Путиным. Глава российского государства направил в Токио телеграмму, в которой выразил соболезнования жене и матери погибшего экс-премьера. Российские истребители Су-35С сбили в воздухе самолеты МиГ-29 и Су-25 Воздушных сил Украины в Николаевской области, также сбиты украинский самолет МиГ-29 и 9 беспилотников, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Кроме того, в рамках контрбатарейной борьбы в ДНР российские войска за сутки подавили четыре украинские батареи реактивных систем залпового огня. В Финляндии разрешили установить заграждения на границе с Россией. Соответствующие поправки утвердил президент Саули Ниинисте, сообщили в МВД республики. Отмечается, что документ вступит в силу 15 июля 2022 года. Уточняется, что речь идет о строительстве заборов, что позволит "лучше подготовиться к различным угрозам безопасности страны". Полиция японской префектуры Нара обнаружила взрывчатые вещества в доме мужчины, стрелявшего в бывшего премьер-министра Синдзо Абэ. Об этом сообщил телеканал Эн-эйч-кей. В настоящее время на месте работают саперы, местных жителей призывают не приближаться к жилищу 41-летнего Тэцуи Ямагами. Полиция задержала его сразу после нападения на Абэ. Работы по восстановлению энергетической инфраструктуры в Луганской и Донецкой народных республиках идут в соответствии с утвержденными планами, Минэнерго России продолжает оказывать необходимую помощь, рассказал замминистра энергетики Евгений Грабчак. Замминистра также отметил, что особое внимание в настоящее время уделяется подготовке к осенне-зимнему периоду, а также восстановлению инфраструктуры систем водоотведения и водоснабжения. В Париже рассчитывают, что диалог между ЕС и Великобританией продолжится после отставки Бориса Джонсона с поста премьера Британии, заявила госсекретарь по делам Европы при МИД Франции Лоранс Бун. "Согласие между ЕС и Соединенным Королевством крайне важно, но и нормы права тоже",- подчеркнула она. Гагаринский суд Москвы приговорил заместителя генерального директора компании "Аэрофлот" Владимира Александрова к 7 годам колонии. Его обвиняют в мошенничество на 250 млн рублей, сообщает . Александров также лишен государственных наград.
Федеральная антимонопольная служба не получала ходатайство о приобретении сети кофеен Starbucks, сообщает пресс-служба. В ведомстве отметили, что в случае поступления ходатайств, служба оценит их на предмет соответствия российскому законодательству.

Главные темы часа. 13:00 audio/mpegГлавные темы часа. 13:00 audio/mpegВ Кремле глубоко опечалены новостями о смерти бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ после совершенного на него покушения и самым решительным образом осуждают это покушение, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Абэ был патриотом, отстаивал интересы Японии за столом переговоров, благодаря чему у него были хорошие отношения с президентом Владимиром Путиным. Глава российского государства направил в Токио телеграмму, в которой выразил соболезнования жене и матери погибшего экс-премьера. Российские истребители Су-35С сбили в воздухе самолеты МиГ-29 и Су-25 Воздушных сил Украины в Николаевской области, также сбиты украинский самолет МиГ-29 и 9 беспилотников, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Кроме того, в рамках контрбатарейной борьбы в ДНР российские войска за сутки подавили четыре украинские батареи реактивных систем залпового огня. В Финляндии разрешили установить заграждения на границе с Россией. Соответствующие поправки утвердил президент Саули Ниинисте, сообщили в МВД республики. Отмечается, что документ вступит в силу 15 июля 2022 года. Уточняется, что речь идет о строительстве заборов, что позволит "лучше подготовиться к различным угрозам безопасности страны". Полиция японской префектуры Нара обнаружила взрывчатые вещества в доме мужчины, стрелявшего в бывшего премьер-министра Синдзо Абэ. Об этом сообщил телеканал Эн-эйч-кей. В настоящее время на месте работают саперы, местных жителей призывают не приближаться к жилищу 41-летнего Тэцуи Ямагами. Полиция задержала его сразу после нападения на Абэ. Работы по восстановлению энергетической инфраструктуры в Луганской и Донецкой народных республиках идут в соответствии с утвержденными планами, Минэнерго России продолжает оказывать необходимую помощь, рассказал замминистра энергетики Евгений Грабчак. Замминистра также отметил, что особое внимание в настоящее время уделяется подготовке к осенне-зимнему периоду, а также восстановлению инфраструктуры систем водоотведения и водоснабжения. В Париже рассчитывают, что диалог между ЕС и Великобританией продолжится после отставки Бориса Джонсона с поста премьера Британии, заявила госсекретарь по делам Европы при МИД Франции Лоранс Бун. "Согласие между ЕС и Соединенным Королевством крайне важно, но и нормы права тоже",- подчеркнула она. Гагаринский суд Москвы приговорил заместителя генерального директора компании "Аэрофлот" Владимира Александрова к 7 годам колонии. Его обвиняют в мошенничество на 250 млн рублей, сообщает . Александров также лишен государственных наград. Федеральная антимонопольная служба не получала ходатайство о приобретении сети кофеен Starbucks, сообщает пресс-служба. В ведомстве отметили, что в случае поступления ходатайств, служба оценит их на предмет соответствия российскому законодательству.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика