АВТОВАЗ раскрыл возможные названия новинок - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

АВТОВАЗ раскрыл возможные названия новинок - «Компьютеры и интернет»

АВТОВАЗ раскрыл возможные названия новинок - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Теннис / Медицина / СТАТЬИ
08:35, 29 март 2024
35
0



Российский автогигант готовится к расширению модельной линейки. Уже в следующем году в продажу поступит семейство LADA Iskra, а в перспективе могут появиться и другие автомобили, для которых загодя зарегистрировали новые бренды.

Всего через несколько месяцев — в начале июня — на Петербургском международном экономическом форуме (ПФЭМ) состоится официальная премьера новой LADA Iskra, а в будущем российских автолюбителей могут ждать Altra,
Astera, Azimut, Gravis, Merida, Retiva, Tarusa и XTour. Заявка на регистрацию этих торговых марок, поданная АВТОВАЗом, обнаружилась в открытой базе Роспатента.

— Это обычная практика — заранее регистрировать «с запасом» новые названия для наших будущих автомобилей. В настоящий момент мы не можем сказать, какие из них будут действительно использованы в наименованиях новых продуктов, — подчеркнули представители АВТОВАЗа в беседе в нашими коллегами из ТАСС.

Никакой конкретики о том, сколько вообще реальных новинок под маркой LADA ждет российский рынок, помимо Iskra, нет. Напомним, в настоящее время линейка моделей АВТОВАЗа включает в себя семейства Vesta, Granta, Largus и Niva — Legend и Travel. В ближайшее время тольяттинцы наладят производство представительской Aura (удлиненного седана Vesta) и той самой бюджетной Iskra.



Российский автогигант готовится к расширению модельной линейки. Уже в следующем году в продажу поступит семейство LADA Iskra, а в перспективе могут появиться и другие автомобили, для которых загодя зарегистрировали новые бренды.Всего через несколько месяцев — в начале июня — на Петербургском международном экономическом форуме (ПФЭМ) состоится официальная премьера новой LADA Iskra, а в будущем российских автолюбителей могут ждать Altra, Astera, Azimut, Gravis, Merida, Retiva, Tarusa и XTour. Заявка на регистрацию этих торговых марок, поданная АВТОВАЗом, обнаружилась в открытой базе Роспатента. — Это обычная практика — заранее регистрировать «с запасом» новые названия для наших будущих автомобилей. В настоящий момент мы не можем сказать, какие из них будут действительно использованы в наименованиях новых продуктов, — подчеркнули представители АВТОВАЗа в беседе в нашими коллегами из ТАСС. Никакой конкретики о том, сколько вообще реальных новинок под маркой LADA ждет российский рынок, помимо Iskra, нет. Напомним, в настоящее время линейка моделей АВТОВАЗа включает в себя семейства Vesta, Granta, Largus и Niva — Legend и Travel. В ближайшее время тольяттинцы наладят производство представительской Aura (удлиненного седана Vesta) и той самой бюджетной Iskra.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика