ASUS выпустит большой флагман - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

ASUS выпустит большой флагман - «Компьютеры и интернет»

ASUS выпустит большой флагман - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Последние новости / Теннис / СТАТЬИ
08:35, 08 февраль 2024
60
0



Последние несколько лет смартфоны ASUS чётко делятся по категориям: линейка Zenfone состоит из компактных флагманов, а устройства ROG Phone представляют собой более крупные модели, ориентированные на геймеров. Похоже, что в этом году линейку Zenfone пополнит смартфон с непривычно большим экраном. Речь идёт о Zenfone 11 Ultra, рендеры и характеристики которого появились в интернете на этой неделе.

Из названия устройства становится понятно, что Zenfone 11 Ultra, вероятно, станет увеличенной версией Zenfone 11. В плане дизайна устройство практически полностью повторяет облик ROG Phone 8. Вместе с рендерами упаковки и самого смартфона в интернете появились подробные характеристики будущей новинки.

По данным источника, Zenfone 11 Ultra получит 6,78-дюймовый дисплей AMOLED LTPO с поддержкой разрешения 2400 × 1080 пикселей и
частотой обновления 144 Гц (в ROG Phone 8 используется панель с частотой обновления 165 Гц). В верхней части дисплея будет расположено отверстие, в котором будет размещена 32-мегапиксельная фронтальная камера. Что касается основной камеры, то в Zenfone 11 Ultra появится тройная камера, состоящая из датчика Sony IMX890 на 50 Мп, модуля с телеобъективом и сенсором на 32 Мп и широкоугольного модуля на 13 Мп.

Сообщается, что аппаратной основой Zenfone 11 Ultra станет флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 в сочетании с 16 Гбайт оперативной памяти LPDDRX и накопителем UFS 4.0 на 512 Гбайт. Автономность обеспечит аккумуляторная батарея на 5500 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью до 65 Вт и беспроводной — до 15 Вт. Смартфон будет доступен в чёрном, голубом, сером, зелёном и оранжевом цветовых вариантах исполнения корпуса. Когда именно Asus планирует представить Zenfone 11 Ultra и сколько он будет стоить, пока неизвестно.


Последние несколько лет смартфоны ASUS чётко делятся по категориям: линейка Zenfone состоит из компактных флагманов, а устройства ROG Phone представляют собой более крупные модели, ориентированные на геймеров. Похоже, что в этом году линейку Zenfone пополнит смартфон с непривычно большим экраном. Речь идёт о Zenfone 11 Ultra, рендеры и характеристики которого появились в интернете на этой неделе.Из названия устройства становится понятно, что Zenfone 11 Ultra, вероятно, станет увеличенной версией Zenfone 11. В плане дизайна устройство практически полностью повторяет облик ROG Phone 8. Вместе с рендерами упаковки и самого смартфона в интернете появились подробные характеристики будущей новинки. По данным источника, Zenfone 11 Ultra получит 6,78-дюймовый дисплей AMOLED LTPO с поддержкой разрешения 2400 × 1080 пикселей и частотой обновления 144 Гц (в ROG Phone 8 используется панель с частотой обновления 165 Гц). В верхней части дисплея будет расположено отверстие, в котором будет размещена 32-мегапиксельная фронтальная камера. Что касается основной камеры, то в Zenfone 11 Ultra появится тройная камера, состоящая из датчика Sony IMX890 на 50 Мп, модуля с телеобъективом и сенсором на 32 Мп и широкоугольного модуля на 13 Мп. Сообщается, что аппаратной основой Zenfone 11 Ultra станет флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 в сочетании с 16 Гбайт оперативной памяти LPDDRX и накопителем UFS 4.0 на 512 Гбайт. Автономность обеспечит аккумуляторная батарея на 5500 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью до 65 Вт и беспроводной — до 15 Вт. Смартфон будет доступен в чёрном, голубом, сером, зелёном и оранжевом цветовых вариантах исполнения корпуса. Когда именно Asus планирует представить Zenfone 11 Ultra и сколько он будет стоить, пока неизвестно.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика