Горячей воды не будет в трех домах Нижнего Новгорода 22 января » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Горячей воды не будет в трех домах Нижнего Новгорода 22 января

Горячей воды не будет в трех домах Нижнего Новгорода 22 января
Новости России / Общество / Медицина / Авто
08:29, 22 январь 2024
140
0



http://pxhere.com/


Горячей воды не будет в трех домах Нижнего Новгорода 22 января 2024 года. Это связано с плановыми работами на системах жилищно-коммунального хозяйства. Об этом рассказали в МКУ «Управление ГОЧС города Нижнего Новгорода».



Так, с 9 утра до 13.00 подачу горячей воды приостановят в доме №1 на улице Невзоровых и в домах №78 и №80 на улице Студеная.



Ограничительные меры необходимы для поддержания внутридомового имущества дома в нормативном состоянии.



Ранее мы сообщали, что не менее 85 общественных пространств благоустроят в Нижегородской области в 2024 году.


http://pxhere.com/ Горячей воды не будет в трех домах Нижнего Новгорода 22 января 2024 года. Это связано с плановыми работами на системах жилищно-коммунального хозяйства. Об этом рассказали в МКУ «Управление ГОЧС города Нижнего Новгорода». Так, с 9 утра до 13.00 подачу горячей воды приостановят в доме №1 на улице Невзоровых и в домах №78 и №80 на улице Студеная. Ограничительные меры необходимы для поддержания внутридомового имущества дома в нормативном состоянии. Ранее мы сообщали, что не менее 85 общественных пространств благоустроят в Нижегородской области в 2024 году.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика