Вор в костюме лешего совершает кражи в элитном поселке Нижнего Новгорода » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Вор в костюме лешего совершает кражи в элитном поселке Нижнего Новгорода

Вор в костюме лешего совершает кражи в элитном поселке Нижнего Новгорода
Новости России / Здравоохранение / Общество / Происшествия / Авто
08:33, 02 октябрь 2022
290
0


Вор в костюме лешего совершает кражи в элитном поселке Нижнего Новгорода

Вор в костюме лешего совершает кражи в элитном поселке Нижнего Новгорода


Неизвестный проникает в частные дома и совершает кражи в элитном поселке Нижнего Новгорода. Грабитель попал в зону видимости камер видеонаблюдения. Примечательно, что одежда преступника напоминает костюм лешего или йети. Об этом рассказали потерпевшие.



Злоумышленник орудует в микрорайоне Верхние Печеры. За прошедшую неделю он побывал в нескольких домах. Сначала он проникал внутрь и ничего не брал, а потом стал забирать деньги и ценные вещи. При этом владельцы домов не смогли описать внешность и особые приметы преступника, так как не видели его вживую. Местные жители не понимают один человек совершает кражу или преступников несколько.



В дежурную часть отдела полиции №5 поступило 7 заявлений от жителей района. Заведено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника.


Вор в костюме лешего совершает кражи в элитном поселке Нижнего Новгорода Неизвестный проникает в частные дома и совершает кражи в элитном поселке Нижнего Новгорода. Грабитель попал в зону видимости камер видеонаблюдения. Примечательно, что одежда преступника напоминает костюм лешего или йети. Об этом рассказали потерпевшие. Злоумышленник орудует в микрорайоне Верхние Печеры. За прошедшую неделю он побывал в нескольких домах. Сначала он проникал внутрь и ничего не брал, а потом стал забирать деньги и ценные вещи. При этом владельцы домов не смогли описать внешность и особые приметы преступника, так как не видели его вживую. Местные жители не понимают один человек совершает кражу или преступников несколько. В дежурную часть отдела полиции №5 поступило 7 заявлений от жителей района. Заведено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика