«Москвич» планирует выпускать гибриды - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

«Москвич» планирует выпускать гибриды - «Компьютеры и интернет»

«Москвич» планирует выпускать гибриды - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Последние новости / Медицина / В мире / Теннис / СТАТЬИ
08:35, 01 декабрь 2023
85
0



Завод «Москвич» рассматривает возможность производства гибридных автомобилей. В компании заметили падение спроса на электромобили и рост популярности гибридных машин во всевозможных
конфигурациях.

Как сообщает ТАСС, директор по производству завода «Москвич» Олег Масляков рассказал на форуме «Российский промышленник», что предприятие сейчас «очень внимательно» изучает гибридные технологии с целью их внедрения в будущие модели отечественной марки.

— Из общения с китайскими партнерами мы видим, что тренд на EV идет на спад. И на данный момент в головах инженеров рождается больше вариантов гибридных автомобилей. Мы смотрим на вариант REV, то есть на гибрид с расширенной дальностью хода — до 2000 км без необходимости подзарядки, — заявил топ-менеджер.

Из презентации «Москвича» следует, что начать выпуск гибридов завод планирует в ближайшем будущем — до 2027 года. Одновременно в период с 2024 по 2027 годы предприятие собирается освоить производство новых моделей М2 и М5, а также сделать рестайлинг уже выпускаемых автомобилей.


Завод «Москвич» рассматривает возможность производства гибридных автомобилей. В компании заметили падение спроса на электромобили и рост популярности гибридных машин во всевозможных конфигурациях.Как сообщает ТАСС, директор по производству завода «Москвич» Олег Масляков рассказал на форуме «Российский промышленник», что предприятие сейчас «очень внимательно» изучает гибридные технологии с целью их внедрения в будущие модели отечественной марки. — Из общения с китайскими партнерами мы видим, что тренд на EV идет на спад. И на данный момент в головах инженеров рождается больше вариантов гибридных автомобилей. Мы смотрим на вариант REV, то есть на гибрид с расширенной дальностью хода — до 2000 км без необходимости подзарядки, — заявил топ-менеджер. Из презентации «Москвича» следует, что начать выпуск гибридов завод планирует в ближайшем будущем — до 2027 года. Одновременно в период с 2024 по 2027 годы предприятие собирается освоить производство новых моделей М2 и М5, а также сделать рестайлинг уже выпускаемых автомобилей.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика