Экс-глава Петрозаводска пригрел черного кота на СВО » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Экс-глава Петрозаводска пригрел черного кота на СВО

Экс-глава Петрозаводска пригрел черного кота на СВО
Новости России / Последние новости / Видео Новости / Общество / Авто
08:30, 28 сентябрь 2023
142
0



скрин видео


На своей странице в соцсети бывший глава Петрозаводска Владимир Любарский опубликовал видео, на котором показал, как безмятежно спит у него в укрытии черный маленький кот. Он его заботливо гладит по ушам, от чего урчание животного становится только громче.



Ранее Владимир Константинович уже рассказывал о госте в черном пиджаке, который пришел, поел, поспал и ушел, а мышей ловить даже не собирался, хотя надо было. По словам экс-руководителя города, грызуны в буквальном смысле скачут по нему, когда он спит.


скрин видео На своей странице в соцсети бывший глава Петрозаводска Владимир Любарский опубликовал видео, на котором показал, как безмятежно спит у него в укрытии черный маленький кот. Он его заботливо гладит по ушам, от чего урчание животного становится только громче. Ранее Владимир Константинович уже рассказывал о госте в черном пиджаке, который пришел, поел, поспал и ушел, а мышей ловить даже не собирался, хотя надо было. По словам экс-руководителя города, грызуны в буквальном смысле скачут по нему, когда он спит.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика