В Костроме на перекрестке улиц Бульварной и Профсоюзной изменился режим работы светофоров » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Костроме на перекрестке улиц Бульварной и Профсоюзной изменился режим работы светофоров

В Костроме на перекрестке улиц Бульварной и Профсоюзной изменился режим работы светофоров
Новости России / Последние новости / Образование / В мире / Общество / Авто
08:26, 20 июль 2023
419
0





Костромское управление ГИБДД сообщает, что в ночь с 19 на 20 июля изменился режим работы светофоров, регулирующих движение на перекрестке улиц Бульварной и Профсоюзной.



Теперь для машин, едущих по Профсоюзной, зеленый свет будет гореть 30 секунд; для тех водителей, которые  едут в направлении Бульварной, зеленый сигнал будет гореть 20 секунд. Сигнал для движения пешеходов во всех направлениях составит 15 секунд. Кроме того, на перекрестке улиц Профсоюзной и Индустриальной будет увеличено на 5 секунд время горения стрелки для поворота налево с Профсоюзной на Индустриальную.



Таким образом режим работы светофоров на этом перекрестке станет бесконфликтным, что позволит шоферам проезжать его быстрее, а пешеходам — не рисковать попаданием под колеса автомобилей. 

Смотрите фотогалерею по теме



Смотрите фотогалерею по теме



 


Костромское управление ГИБДД сообщает, что в ночь с 19 на 20 июля изменился режим работы светофоров, регулирующих движение на перекрестке улиц Бульварной и Профсоюзной. Теперь для машин, едущих по Профсоюзной, зеленый свет будет гореть 30 секунд; для тех водителей, которые едут в направлении Бульварной, зеленый сигнал будет гореть 20 секунд. Сигнал для движения пешеходов во всех направлениях составит 15 секунд. Кроме того, на перекрестке улиц Профсоюзной и Индустриальной будет увеличено на 5 секунд время горения стрелки для поворота налево с Профсоюзной на Индустриальную. Таким образом режим работы светофоров на этом перекрестке станет бесконфликтным, что позволит шоферам проезжать его быстрее, а пешеходам — не рисковать попаданием под колеса автомобилей. Смотрите фотогалерею по теме Смотрите фотогалерею по теме
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика