И снова здравствуйте - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

И снова здравствуйте - «Компьютеры и интернет»

И снова здравствуйте - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Инопресса / Теннис / Общество / СТАТЬИ
08:35, 15 июль 2023
222
0



Российский сегмент бюджетных по нынешним меркам автомобилей приветствует нового старого игрока — Dacia Sandero, более известного в нашей стране под «фамилией» Renault. Хетчбэк привезли из Испании по схеме параллельного импорта, а попросили за него чуть больше 2 млн. рублей.

Объявление о продаже свеженького Dacia Sandero с минимальным пробегом нашли на просторах Рунета наши коллеги из «Российской газеты». Автомобиль, сошедший с конвейера испанского завода бренда, уже получил
ЭПТС. «В ДТП не участвовал, крашенных элементов кузова нет, отличное состояние и внешний вид», — говорится в описании.

Вообще Dacia Sandero третьего поколения, увидевший свет в 2020-м, располагает тремя модификациями с литровыми моторами мощностью 65, 90 и 100 л. с. Что касается коробок передач, то машина может быть укомплектована как «механикой», так и «вариатором». Тот хетчбэк, что прибыл в Россию, оборудован 90-сильным движком и CVT.

А вот об оснащении Dacia Sandero, увы, ничего не известно. «Комплектация хорошая», — сказано в объявлении. Однако учитывая тот факт, что из-за границы редко привозят «пустые» автомобили, ведь они совершенно не интересны с точки зрения прибыли от перепродажи, можно смело предположить, что все самое необходимое и, возможно, даже больше у хетчбэка есть.



Российский сегмент бюджетных по нынешним меркам автомобилей приветствует нового старого игрока — Dacia Sandero, более известного в нашей стране под «фамилией» Renault. Хетчбэк привезли из Испании по схеме параллельного импорта, а попросили за него чуть больше 2 млн. рублей.Объявление о продаже свеженького Dacia Sandero с минимальным пробегом нашли на просторах Рунета наши коллеги из «Российской газеты». Автомобиль, сошедший с конвейера испанского завода бренда, уже получил ЭПТС. «В ДТП не участвовал, крашенных элементов кузова нет, отличное состояние и внешний вид», — говорится в описании. Вообще Dacia Sandero третьего поколения, увидевший свет в 2020-м, располагает тремя модификациями с литровыми моторами мощностью 65, 90 и 100 л. с. Что касается коробок передач, то машина может быть укомплектована как «механикой», так и «вариатором». Тот хетчбэк, что прибыл в Россию, оборудован 90-сильным движком и CVT. А вот об оснащении Dacia Sandero, увы, ничего не известно. «Комплектация хорошая», — сказано в объявлении. Однако учитывая тот факт, что из-за границы редко привозят «пустые» автомобили, ведь они совершенно не интересны с точки зрения прибыли от перепродажи, можно смело предположить, что все самое необходимое и, возможно, даже больше у хетчбэка есть.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика