Марочко: Киев на Краснолиманском направлении использует тактику кочующих минометов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Марочко: Киев на Краснолиманском направлении использует тактику кочующих минометов

Марочко: Киев на Краснолиманском направлении использует тактику кочующих минометов
Новости России / Политика / Авто
08:31, 17 май 2023
281
0


Марочко: Киев на Краснолиманском направлении использует тактику кочующих минометов




Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что в настоящее время на краснолиманском направлении в Донбассе Киев использует тактику «кочующих минометов».



По его словам, в районах населенных пунктов Невское и Макеевка украинские бойцы активно применяют тактику кочующих огневых средств на базе пикапов.



«Противник устанавливает на пикапы не только минометы, но РСЗО калибром 80 миллиметров, гранатометы, ПТУР и крупнокалиберные пулеметы», - добавил Марочко.


Фото: pixabay.com Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что в настоящее время на краснолиманском направлении в Донбассе Киев использует тактику «кочующих минометов». По его словам, в районах населенных пунктов Невское и Макеевка украинские бойцы активно применяют тактику кочующих огневых средств на базе пикапов. «Противник устанавливает на пикапы не только минометы, но РСЗО калибром 80 миллиметров, гранатометы, ПТУР и крупнокалиберные пулеметы», - добавил Марочко.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика