В ЛНР рассказали об украинских дезертирах, которые живут сами по себе » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В ЛНР рассказали об украинских дезертирах, которые живут сами по себе

В ЛНР рассказали об украинских дезертирах, которые живут сами по себе
Новости России / Последние новости / Спорт / Образование / Мнения / В мире / Общество / Теннис / Политика / Авто
08:28, 05 март 2023
345
0


В ЛНР рассказали об украинских дезертирах, которые живут сами по себе




Южнее города Кременной на территории Луганской Народной Республики сама по себе живет группа украинских военных, вероятно – дезертиров, сказал в комментарии ТАСС подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко.



По его словам, они ведут достаточно «обособленный образ жизни».



По мнению Марочко, это указывает на то что данная группа военнослужащих вооруженных формирований Украины скрывается от своего командования.



По его оценкам, эти люди самовольно оставили свои позиции и не желают принимать участия в боевых действиях на стороне Киева.


Фото: Global Look Press Южнее города Кременной на территории Луганской Народной Республики сама по себе живет группа украинских военных, вероятно – дезертиров, сказал в комментарии ТАСС подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, они ведут достаточно «обособленный образ жизни». По мнению Марочко, это указывает на то что данная группа военнослужащих вооруженных формирований Украины скрывается от своего командования. По его оценкам, эти люди самовольно оставили свои позиции и не желают принимать участия в боевых действиях на стороне Киева.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика