Каждое третье ДТП в Брянске связано с наездами на пешеходов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Каждое третье ДТП в Брянске связано с наездами на пешеходов

Каждое третье ДТП в Брянске связано с наездами на пешеходов
Новости России / Происшествия / Здравоохранение / Авто
08:29, 26 декабрь 2022
274
0


Каждое третье ДТП в Брянске связано с наездами на пешеходов

https://гибддбрянск.рф


За минувшие 11 месяцев в Брянске дорожно-транспортные происшествия чаще всего происходили в темное время суток. Итоги уходящего года подвели в городском ОГИБДД.



Так, за данный период зафиксировано 47 таких аварий, которые стали смертельными для 8 человек и травмоопасными – для 62 брянцев.



По сообщениию пресс-службы ведомства, число погибших выросло на 60 %. Наиболее неблагоприятная обстановка в темное время суток наблюдается на дорогах Советского района, где число погибших выросло с 3 до 4 человек, и Фокинского – с 1 до 3. В Володарском районе областного центра не менее напряженная ситуация – увеличилось количество ДТП и раненых.



Отмечается, что в каждом третьем ночном ДТП страдают пешеходы: в 63-х эпизодах погибли 6 человек и травмированы 60 горожан. Половина наездов совершено на пешеходных переходах.


https://гибддбрянск.рф За минувшие 11 месяцев в Брянске дорожно-транспортные происшествия чаще всего происходили в темное время суток. Итоги уходящего года подвели в городском ОГИБДД. Так, за данный период зафиксировано 47 таких аварий, которые стали смертельными для 8 человек и травмоопасными – для 62 брянцев. По сообщениию пресс-службы ведомства, число погибших выросло на 60 %. Наиболее неблагоприятная обстановка в темное время суток наблюдается на дорогах Советского района, где число погибших выросло с 3 до 4 человек, и Фокинского – с 1 до 3. В Володарском районе областного центра не менее напряженная ситуация – увеличилось количество ДТП и раненых. Отмечается, что в каждом третьем ночном ДТП страдают пешеходы: в 63-х эпизодах погибли 6 человек и травмированы 60 горожан. Половина наездов совершено на пешеходных переходах.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика