В Волгоградской области выросли цены на жилье в новостройках » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Волгоградской области выросли цены на жилье в новостройках

В Волгоградской области выросли цены на жилье в новостройках
Новости России / Общество / Здравоохранение / В мире / Авто
08:29, 16 ноябрь 2022
336
0


В Волгоградской области выросли цены на жилье в новостройках

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Рынок жилья подвергается постоянным изменениям. Как обстоят дела на данный момент и чего ожидать желающим купить недвижимость – об этом сообщили специалисты статистического ведомства.



По информации Волгостата, цены на первичном рынке жилья в Волгоградской области демонстрируют рост – на 5,3%. Однако на вторичном рынке изменения не столь ощутимые – квадратный метр подорожал лишь на 1,2%.



Исходя из подсчетов, в 3-м квартале средняя стоимость «квадрата» в новостройках составила 77,7 тыс. рублей. В квартирах на вторичном рынке за квадратный метр просят 61,2 тыс. рублей.



Несмотря на это, стоимость квартир в Волгоградской области остается одной из самых низких на юге страны.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Рынок жилья подвергается постоянным изменениям. Как обстоят дела на данный момент и чего ожидать желающим купить недвижимость – об этом сообщили специалисты статистического ведомства. По информации Волгостата, цены на первичном рынке жилья в Волгоградской области демонстрируют рост – на 5,3%. Однако на вторичном рынке изменения не столь ощутимые – квадратный метр подорожал лишь на 1,2%. Исходя из подсчетов, в 3-м квартале средняя стоимость «квадрата» в новостройках составила 77,7 тыс. рублей. В квартирах на вторичном рынке за квадратный метр просят 61,2 тыс. рублей. Несмотря на это, стоимость квартир в Волгоградской области остается одной из самых низких на юге страны.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика