Смелая лиса бегает по улицам Петрозаводска » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Смелая лиса бегает по улицам Петрозаводска

Смелая лиса бегает по улицам Петрозаводска
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Видео Новости / Общество / Авто
08:33, 14 ноябрь 2022
367
0


Смелая лиса бегает по улицам Петрозаводска

фото: pxhere.com


Жители Петрозаводска обратили внимание, как между микрорайонами Древлянка и Кукковка в воскресенье, 13 ноября, смелая лиса пробегала по газону, не реагируя на проезжающие мимо автомобили.



Петрозаводчанину удалось запечатлеть дикого зверя на камеру, кадры опубликовали в группе “ДТП Петрозаводска и Карелии”. Автор видео обратился к водителям с просьбой быть осторожнее.







Ранее рыжая красавица была замечена в Лахденпохье в самом центре города. Лесная обитательница, не стесняясь и не боясь, прогуливалась около домов и наблюдала за голубями.


фото: pxhere.com Жители Петрозаводска обратили внимание, как между микрорайонами Древлянка и Кукковка в воскресенье, 13 ноября, смелая лиса пробегала по газону, не реагируя на проезжающие мимо автомобили. Петрозаводчанину удалось запечатлеть дикого зверя на камеру, кадры опубликовали в группе “ДТП Петрозаводска и Карелии”. Автор видео обратился к водителям с просьбой быть осторожнее. Ранее рыжая красавица была замечена в Лахденпохье в самом центре города. Лесная обитательница, не стесняясь и не боясь, прогуливалась около домов и наблюдала за голубями.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика