Разваливается и гниет деревянный мост в Пряжинском районе Карелии » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Разваливается и гниет деревянный мост в Пряжинском районе Карелии

Разваливается и гниет деревянный мост в Пряжинском районе Карелии
Последние новости / Фото / Общество / Авто
08:13, 22 июль 2022
388
0


Разваливается и гниет деревянный мост в Пряжинском районе Карелии

Фото: группа "ДТП Петрозаводска и Карелии"


В группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» жительница республики выложила фотографии разваливающегося моста, который находится в деревне Чуйнаволок Пряжинского района.



Фото: группа "ДТП Петрозаводска и Карелии"


Автор поста предупреждает водителей, что по дороге к поселку Кудама нужно ехать аккуратно, ведь мост находится в очень плохом состоянии. У карельских автомобилистов есть все шансы лишиться колес в этой поездке.



Фото: группа "ДТП Петрозаводска и Карелии"


По фото видно, что ограждение упало в воду, а в мосте, состоящем из гниющих досок, множество дыр. 



Читайте: "Многострадальный пешеходный мост в Петрозаводске наконец-то отремонтировали".


Фото: группа "ДТП Петрозаводска и Карелии" В группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» жительница республики выложила фотографии разваливающегося моста, который находится в деревне Чуйнаволок Пряжинского района. Фото: группа "ДТП Петрозаводска и Карелии" Автор поста предупреждает водителей, что по дороге к поселку Кудама нужно ехать аккуратно, ведь мост находится в очень плохом состоянии. У карельских автомобилистов есть все шансы лишиться колес в этой поездке. Фото: группа "ДТП Петрозаводска и Карелии" По фото видно, что ограждение упало в воду, а в мосте, состоящем из гниющих досок, множество дыр. Читайте: "Многострадальный пешеходный мост в Петрозаводске наконец-то отремонтировали".
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика