Huawei представит смартфон-раскладушку - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Huawei представит смартфон-раскладушку - «Компьютеры и интернет»

Huawei представит смартфон-раскладушку - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Здравоохранение / Теннис / Видео Новости / Спорт / СТАТЬИ
08:35, 29 октябрь 2022
342
0



Компания Huawei опубликовала видео, в котором сообщила о назначенном на 2 ноября анонсе нового смартфона Pocket S со складным дисплеем. Устройство обещает стать преемником представленной в прошлом году модели P50 Pocket. Помимо даты анонса, видео намекает, что смартфон будет доступен в шести расцветках: если намёк истолкован верно, то следует ожидать чёрной, розовой,
синей, жёлтой, белой и зелёной версий.

Прошлогодняя модель Huawei P50 Pocket стала своего рода ответом на раскладные модели серии Samsung Galaxy Z Flip — устройство китайского производителя отличается от корейского конкурента двумя круглыми блоками на внешней стороне: в одном установлены три камеры, в другом размещён дисплей, на который выводятся часы и уведомления.

По неподтверждённым данным, смартфон Pocket S будет работать на 4G-чипсете: это будет либо Snapdragon 888 4G, либо Snapdragon 778G. Кроме того, новое устройство, вероятно, лишится внешнего дисплея и получит более скромный ценник в сравнении с P50 Pocket. Если прошлогодняя модель стоила от $1400, то новая будет продаваться за $720 в 256-гигабайтном исполнении и за $1000 за версию с 512 Гбайт памяти. Намеченный на 2 ноября анонс касается только китайского рынка, о планах же на выпуск международного варианта пока не говорится ничего.


Компания Huawei опубликовала видео, в котором сообщила о назначенном на 2 ноября анонсе нового смартфона Pocket S со складным дисплеем. Устройство обещает стать преемником представленной в прошлом году модели P50 Pocket. Помимо даты анонса, видео намекает, что смартфон будет доступен в шести расцветках: если намёк истолкован верно, то следует ожидать чёрной, розовой, синей, жёлтой, белой и зелёной версий.Прошлогодняя модель Huawei P50 Pocket стала своего рода ответом на раскладные модели серии Samsung Galaxy Z Flip — устройство китайского производителя отличается от корейского конкурента двумя круглыми блоками на внешней стороне: в одном установлены три камеры, в другом размещён дисплей, на который выводятся часы и уведомления. По неподтверждённым данным, смартфон Pocket S будет работать на 4G-чипсете: это будет либо Snapdragon 888 4G, либо Snapdragon 778G. Кроме того, новое устройство, вероятно, лишится внешнего дисплея и получит более скромный ценник в сравнении с P50 Pocket. Если прошлогодняя модель стоила от $1400, то новая будет продаваться за $720 в 256-гигабайтном исполнении и за $1000 за версию с 512 Гбайт памяти. Намеченный на 2 ноября анонс касается только китайского рынка, о планах же на выпуск международного варианта пока не говорится ничего.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика